Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
adilet945

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Сентябрь » 16 » Рой Ходжсон: Торрес находится в прекрасном психологическом состоянии
Рой Ходжсон: Торрес находится в прекрасном психологическом состоянии
17:16
В преддверии стартового матча группового этапа Лиги Европы против румынской "Стяуа" главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон в очередной раз встал на защиту подвергаемого резкой критике испанского нападающего Фернандо Торреса, заявив, что тот находится в прекрасном психологическом состоянии. Одновременно с этим наставник мерсисайдцев подтвердил, что в сегодняшнем матче на "Энфилд Роуд" Торрес участия не примет.

После воскресного матча с "Бирмингемом", который завершился вничью 0-0, с критикой в адрес Торреса выступил бывший игрок "Ливерпуля", ныне телевизионный эксперт Джейми Реднапп. В частности, под сомнение была поставлена общая концентрация игрока на своей работе, а также его желание играть и показывать футбол высокого уровня.

Тогда, по горячим следам Ходжсон уже ответил на критику Реднаппа, выступил он в защиту Торреса и перед матчем с румынским клубом.

"Я думаю, что это глубоко неправильно судить о психологическом состоянии игрока, увидев его в игре 90 минут, - сказал, в частности, Ходжсон. - Чтобы это делать, необходимо быть чудо-психологом. Лично я не могу посмотреть на игрока и сказать что-то о его психологическом состоянии".

"Это глупости, что Фернандо устал. Критика - это то, с чем мы вынуждены жить. С этим клубом связаны большие ожидания, и все интересуются происходящим здесь. Мы постоянно присутствуем в газетах и на радио, и все, что происходит, включая игру футболистов, оказывается под микроскопом".

"Тут всегда есть герои и есть злодеи. Еще неделю назад после матча с "Вест Бромвичем" Фернандо был героем, сейчас он уже злодей. Такое случается, но Торрес находится в прекрасном психологическом состоянии и полностью сфокусирован на предстоящем сезоне".

Высказав эти слова защиты испанского форварда, Ходжсон следующим делом сообщил, что в стартовом матче группового этапа Лиги Европы с румынской "Стяуа" он, как и ряд других игроков, участия не примет, и в этом решении наставник мерсисайдцев решил последовать примеру сэра Алекса Фергюсона, который, помня о воскресной битве двух исторических соперников на "Олд Траффорд", на матч между "Манчестер Юнайтед" и "Рейнджерс" в Лиге Чемпионов выставил экспериментальный состав.

"Мы поступим точно так же, как и сэр Алекс, - добавил Рой Ходжсон. - Мы оценим команду, посмотрим, кто здоров и рвётся в бой, после чего и примем решение. Ведь если мы сделаем изменения в составе и сыграем плохо, нам скажут, что этого делать не стоило, а если же ничего не будем менять и проиграем, нам также скажут, что этого делать было нельзя, потому что в воскресенье у вас большая игра".

"Я к подобным вещам не прислушиваюсь - критика и жалобы всегда были и будут частью футбола, вне зависимости от того, игрок ты или менеджер. Наша задача - всегда принимать решения профессионально и не бояться того, что скажут люди".

Как ожидается, в матче с румынским клубом, помимо Торреса, не сыграет и капитан команды Стивен Джеррард, в то время как датский защитник Даниэль Аггер вернётся в стартовый состав.

Источник: UKfootball.
Категория: Интервью | Просмотров: 1083 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
1
5   [Материал]
Посмотрим, нам нужна только победа!

0
4   [Материал]
торрес давай востанавливайся

-1
3   [Материал]
Нандо, с тебя хед-трик.

0
2   [Материал]
очень правильно они мю нужны!

2
1   [Материал]
Вот и хорошо что Торрес и Джеррард не будут играть в этом матче! Правильно Рой делает, бережёт их на матч с МЮ!

0
6   [Материал]
Матч Ливерпуля с МЮ будет смотреть одно удовольствие, я думаю, что после того проигрыша они очень сильно постараются

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |