Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
adilet945

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Сентябрь » 21 » Аггер: "Я не критиковал тактику Ходжсона"
Аггер: "Я не критиковал тактику Ходжсона"
23:10
Защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер заявил, что он не критиковал тактику главного тренера Роя Ходжсона - футболист вполне счастлив своей ролью на "Энфилде", а пресса его просто неправильно поняла.

Напомним, что во вторник в прессе всплыло интервью защитника датскому телевидению - Аггер пожаловался на то, что Ходжсон заставляет оборону играть в длинный пас, и это делает защитника несчастливым. Однако Даниэль пояснил, что он вовсе не критиковал тактику тренера.

"Я очень расстроен тем, как газеты в Дании преподнесли эту историю. Я дал интервью датскому телевидению после воскресного матча и ответил на заданные вопросы. Я не общался с газетами. Проблема в том, что телевидение показало только мои ответы, а вопросы остались за кадром. А затем уже газеты истолковали эту информацию по-своему. То, что в итоге получилось, на 100% является неправдой, и поэтому я очень расстроен".

"Журналист с телевидения спросил меня, что мне нужно, чтобы вернуться в стартовый состав. Я предположил, что мне нужно отдавать больше длинных передач. Я так сказал, потому что это не свойственно моему стилю игры. Отсюда эта цитата и взялась. Вообще я думаю, что мы показали хороший футбол - и в матче с "Манчестер Юнайтед", и с "Арсеналом".

"В новом сезоне я принял участие во всех матчах "Ливерпуля" в Премьер-Лиге. Конечно я расстроен, когда я вне команды, но я здесь уже 5 лет, и меня все устраивает. Я бы здесь надолго не задержался, если бы был несчастлив. Я по-прежнему всем доволен и продолжу сражаться за свое место", - цитирует Аггера premiership.ru со ссылкой на ESPN.


Источник: Soccer.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1061 | Добавил: Den | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
0
3   [Материал]
я бы попробовал аггера и в полузащите!!!А пресса полные уроды!

2
2   [Материал]
Ети журналисты полные придурки

3
1   [Материал]
Отличная новость, а то я подумал, что началась конфронтация между тренером и игроками, только этого нам сейчас не хватало!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |