Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 2
Пользователей: 2
дядя_Юра, Inky

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » Стивен Джеррард призвал звёзд "Ливерпуля" реабилитироваться за неудачу молодёжи в Кубке Лиги
Стивен Джеррард призвал звёзд "Ливерпуля" реабилитироваться за неудачу молодёжи в Кубке Лиги
18:41
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард выступил с боевым кличем к игрокам основного состава команды приложить максимум усилий, чтобы развеять сгустившееся над клубом облако негативных эмоций, которое после вчерашнего поражения от "Нортхэмптона" в Кубке Лиги приобрело совсем уж зловещие очертания.

Совершенно очевидно, что разочаровывающий результат в матче с представителем Лиги Два стал одной из глубочайших за последнее время точек падения "Ливерпуля", и оправдания, что на поле играла по большей части неопытная молодёжь, звучат как минимум неубедительно.

Неудача в матче с "Нортхэмптоном" также усилила общие спекуляции относительно слабого старта "Ливерпуля" в новом сезоне в Премьер-Лиге, где после пяти туров команда Роя Ходжсона с пятью набранным очками занимает 16-е место.

Впрочем, турнирная таблица пока ещё имеет слишком неопределённые очертания - к примеру, занимающий четвёртое место "Манчестер Сити" имеет всего на три очка больше, и совершенно очевидно, что один-два результата в пользу той или иной команды могут кардинально изменить расстановку сил.

В субботу "Ливерпуль" принимает на "Энфилде" "Сандерленд", и к этому матчу в команду возвращаются ключевые игроки мерсисайдцев, включая капитана Стивена Джеррарда. И 30-летний полузащитник уже призвал всех ведущих игроков реабилитироваться за неудачу молодёжи и начать уже со следующего матча турнирный прогресс.

"Футбол - это не только победы, - сказал Стивен Джеррард. - За свою карьеру я испытывал как взлёты, так и падения, и именно неудачи меня научили большему, потому что в эти моменты ты смотришь на себя и пытаешься понять, что пошло не так".

"Сегодня игрокам позволительно быть в депрессивном состоянии, однако теперь перед мной и другими ведущими футболистами стоит задача поднять их дух. Играя за этот клуб, мы каждые три-четыре дня принимаем участие в больших матчах, и теперь все должны быть сфокусированы только на "Сандерленде".

"И я хочу попросить болельщиков верить игрокам и тому, что они говорят. А все они говорят, что в итоге у нас всё получится".

Источник: ukfootball.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1198 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 12
1
12   [Материал]
Болел, болею и буду болеть за Ливерпуль!!! Своих в беде не бросают.

0
11   [Материал]
Стиви молодчина!!!
Жаль только что годы летят!

0
10   [Материал]
Истиный лидер команды!

0
9   [Материал]
то что СТИВ -ЛЧШИЙ , это не обсуждаеться
а вот насчет Сандерленда я не уверен , но мы играем дома и это хорошо cool

0
8   [Материал]
ТЫ ЛУТШИЙ ДЖЕРРАРД ПОВЕДИ КОМАНДУ КАК РАНЬШЕ!!

2
6   [Материал]
золотые слава ты истенный кэп!

0
5   [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin GERRARD ТЫ ЛУЧШИЙ И ТЫ ВСЕГДА ТЯНУЛ КОМАНДУ ЗА СОБОЙ!!!ВСЕ ЗА ДЖИ!!!РАЗОРВЁМ САНДЕРЛЕНД!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

0
4   [Материал]
Верим Джи,верим!!!

1
3   [Материал]
Двай Джи подбодри команду!!!Сорвем свой гнев на Сандерленде!!! killed killed killed dwarf dwarf dwarf butcher butcher butcher

0
7   [Материал]
да надо верить и трудится на тренеровках с молодёжью больше и больше

0
2   [Материал]
Vpered GERRARD

0
1   [Материал]
Давай Джи!
Мы верим!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |