Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

Предсезонная подготовка








Стадион: ?

?
Начало ?

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

25 мая 2025 г. воскресенье
1 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » Бенитес: "Торрес может играть ещё лучше."
Бенитес: "Торрес может играть ещё лучше."
22:28
Рафа Бенитес сказал, что фанатам "Ливерпуля" еще предстоит увидеть лучшую игру Фернандо Торреса, несмотря на его хет-трик в матче против " Халл Сити" (6:1) в субботу.

Игрок сборной Испании, обеспечи преимущество "Ливерпуля", а затем Стивен Джеррард и Райан Бабел (2) довершили разгром команды Фила Брауна.
 
На счету Торреса теперь 8 голов в 7 играх чемпионата, но Бенитес твердо убежден, что Фернандо еще не достиг своего полного потенциала.
 
"Он может играть еще лучше", сказал Рафа: "В последних трёх играх он был очень хорош. Он прибавил в движении и работоспособности, и теперь показывает свои способности".
 
"Я все же думаю, что он может играть лучше. Главное менталитет игроков. Я всегда говорил: он стремится учиться и это самое главное. Это означает, что он будет прогрессировать, на сколько? всё зависит от него".
 
"£ 20 млн. потраченные на Фернандо были значительной суммо для нас, но мы знали, что он хорош. Хотя самое главное, когда мы решили пригласить его сюда - был его потенциал, его возраст и его будущее. И сейчас мы очень рады, что взяли его, но он все еще может прогрессировать".
 
Сегодняшний разгром "Халл Сити" резко отличается от последней игры этих команд, закончившейся 2-2.
 
Однако Бенитес настаивает, что он не изменил свою систему в попытке иправить череду домашних ничьих прошлого сезона.
 
Он сказал: "Мы ничего не изменяли. Здесь, если вы посмотрите на команду, она более менее одинаковая. Это зависит от движения игрока. Эта система примерно такая же".
 
"Может быть, в этом году у нас больше точность. Если посмотреть на статистические данные, мы больше создаём моментов и больше забиваем".
 
"Мы играли с большим контролем и создали много шансов. В конце мы поменяли основных игроков, чтобы дать им отдохнуть и лучше подготовится к следующей игре".
 
"Шесть голов - это фантастика, но могло быть даже больше, потому что у нас было ещё несколько шансов. Это еще один положительный менталитет команды - идти вперед, выигрывая матч всё равно старатся забить ещё".
 
Ливерпуль теперь только на три очка отстает от лидеров лиги, от "Челси" после их поражения то "Уигана".
 
Бенитес думает, что это большое доказательство того, что в этом сезоне в "Барклайс Премьер Лиге" чемпионская гонка будет напряжённой.
 
"Мы говорили об этом раньше", сказал испанец: "Команды на вершине таблицы будут терять очки. Вы увидите многие команды потеряют очки, и в верхней части таблицы будет будет большая конкуренция. Это хорошо для болельщиков и для прессы - потому, что вы сможете писать много статей каждый день. Это будет быть забавный год".
 
"Ливерпуль" встретится с "Челси" на Стэмфорд Бридж в следующие выходные, на фоне 6-ти матчевой победной серии.

Бенитес добавил: "Важно, чтобы выиграть матчи подряд, поточу что возрастает уверенность. Но "Челси" сильная м качественная команда, так что это будет очень, очень жесткая игра".
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Интервью | Просмотров: 1190 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
2 Дружок)  
-1

Может, но не надо! В Испание пускай "лучше" играет!

1 9Торрес9  
-1

Еще как лучше.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

Кеннеди, Марк

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2024-2025

 1Мохаммед Салах
 29
 2Луис Диас11
 3Коди Гакпо10
 4Диогу Жота
6
 5Доминик Собослай
5
 6Дарвин Нуньес
5
 7Алексис МакАллистер
5
 8Кертис Джонс
3
 9Трент Александер-Арнольд
3
 10Вирджил ван Дейк3
 11Ибраима Конате1
 12Харви Эллиотт1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2024-2025

 КомандаИО
1Ливерпуль3884
2
Арсенал38
74
3
Ман Сити38
71
4
Челси3869
5
Ньюкасл38
66
6
Астон Вилла38
66
7
Ноттингем Форест38
65
8
Брайтон3861
9
Борнмут38
56
10
Брентфорд3856
11
Фулхэм
3854
12
Кристал Пэлас3853
13
Эвертон3848
14
Вест Хэм38
43
15
Ман Юнайтед38
42
16
Вулверхэмптон38
42
17
Тоттенхэм3838
18
Лестер3825
19
Ипсвич38
22
20
Саутгемптон
38
12

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz