Гений_Мур

Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Сборная Венгрии снова обыграла итальянцев.
Сборная Венгрии снова обыграла итальянцев.
07:54
В состоявшемся вчера матче отборочной стадии на чемпионат Европы 2011 г., среди команд до 21 года, сборная Венгрии у себя дома одержала победу со счетом 2:0 над сверстниками из  Италии.

На 15 минуте счет во встрече открыл находящийся сейчас в аренде в греческом АЕКе молодой нападающий "Ливерпуля" Кристиан Немет, который был заменен на 21-й минуте встречи.

Окончательный счет за 2 минуты до конца игры установил Владимир Коман. Клиншит в матче оформил вратарь молодежки "красных" Петер Гулаши. Также отыграл 66 минут, выйдя в стартовом составе ещё один нападающий "Ливерпуля" Ондраш Шимон.

Состав сборной Венгрии U21: Петер Гулачи, Пал Лажар, Тамаш Кадар, Янош Сабо, Владимир Коман, Окош Элек, Золт Корксмар, Йожеф Варга, Кристиан Немет, Ондраш Шимон, Ондраш Гостоньи

Замены: Ласло Ленче (21" Немет), Денес Шакали (66" Шимон), Йожеф Варга (82" Гостоньи).
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2658 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |