0 : 1

Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Trent

Главная » 2009 » Ноябрь » 15 » "Красная Фурия" выиграла у "Альбиселесты" в товарищеском матче.
"Красная Фурия" выиграла у "Альбиселесты" в товарищеском матче.
09:39
Вчера в Мадриде на стадионе Висенте Кальдерон (домашней арене "Атлетико") состоялась товарищеская встреча сборных Испании, под руководством Висенте Дель Боске и Аргентины, Диего Марадоны.

Счет в матче открыл Хаби Алонсо. На 16-й минуте после удара Давида Силвы, кипер Аргентины Серхио Ромеро сумел отбить мяч, но Алонсо, опередив защитника, вколотил его в сетку ворот.

На 62 минуте встречи Рауль Альбиоль снес в своей штрафной Макси Родригеса и Лионель Месси забил с пенальти первый в сезоне гол в ворота Икера Касильяса (поклонники Барселоны надеются, что не последний).

За 5 минут до конца встречи рефери усмотрел игру рукой в штрафной Аргентины у Мартина Демикелиса, а Хаби Алонсо, ударом в правую "девятку" установил окончательный счет в матче.

Сборная Испании выиграла у Аргентины 2:1, таким образом сравняв счёт в личных встречах. (теперь у каждой из команд по 5 побед, 2 встречи между ними завершились вничью). Капитан "Альбиселесты" Хавьер Маскерано отыграл весь матч, Пепе Рейна вышел за 2 минуты до конца встречи..

Испания: Икер Касильяс, Серхио Рамос, Карлес Пуйоль, Херард Пике, Хоан Капдевилла, Серхи Бускетс, Хаби Алонсо, Хави Эрнандес, Андрес Иньеста, Давид Силва, Давид Вилья.
Аргентина: Серхио Ромеро, Кристиан Ансалди, Мартин Демикелис, Фабрицио Колоччини, Габриэль Хайнце, Макси Родригес, Фернандо Гаго, Хавьер Маскерано, Анхель Ди Мария, Лионель Месси, Гонсало Игуаин.

Замены:
Испания: Рауль Альбиоль  (47" Пуйоль),  Франсеск Фабрегас (65" Хави), Альваро Негредо  (69" Силва), Хесус Навас (81" Иньеста), Хуан Мата (81" Вилья), Пепе Рейна (88" Касильяс).
Аргентина: Эзекиель Лавесси (83" Родригес), Эстебан Камбьяссо  (75" Гаго), Диего Перотти (83" Месси), Карлос Тевес (60" Игуаин).

Испания: Диего Лопес, Альваро Арбелоа, Карлос Марчена, Андони Ираола, Пабло Эрнандес, Даниэль Гуиса.
Аргентина: Мариано Андухар, Николас Пареха, Пабло Аймар, Серхио Агуэро.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2375 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |