Главная » 2009»Декабрь»27 » Джейми Каррагер: «Если собираешься играть за «Ливерпуль», должен быть готов держать удар»
Джейми Каррагер: «Если собираешься играть за «Ливерпуль», должен быть готов держать удар»
15:55
Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер назвал силу воли главным качеством, которое позволило ему оставаться в клубе на протяжении 15 сезонов.
«Часто хорошие игроки, которые добивались успеха в других клубах, приезжали в «Ливерпуль» и не могли справиться с постоянным давлением. Все потому, что у них не хватало силы воли, чтобы переносить не только удачные, но и плохие времена для клуба. Здорово играть за «Ливерпуль», когда все идет хорошо, но когда команда терпит поражения, здесь нелегко находиться.
Вот почему=, спустя 15 сезонов я все еще здесь – я могу выдерживать критику. Многие думают, что в «Ливерпуле» все дороги усыпаны розами, но у нас бывают и взлеты, и падения. Когда трудная полоса проходит и пыль оседает, смотришь, кто остался в клубе, и оказывается, что сохраняют свое место только сильнейшие. Если собираешься играть за «Ливерпуль», должен быть готов держать удар», – цитирует Каррагера Sky Sports.
Я ж не говорю о всех игроках. Преданными считаю тех, которые свои лучшие годы оставляют Ливерпулю, особенно в тяжёлые времена.. Оуэн, Макманаман на пике карьеры свалили Ливерпуль нынешнего образца запомнится мне символами в лице Карры и Стива Джи, возможно потом Рейны, Торреса и других, как у Ромы - Тотти, у Юве - Буффон и Дель Пьеро, у Баварии - Кан, у Милана - Мальдини, и т.д... Время покажет истинных.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Профили
Бенитес, Рафаэль
Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026
1
Уго Экитике
3
2
Мохаммед Салах
2
3
Райан Гравенберх
2
4
Коди Гакпо
1
5
Федерико Кьеза
1
6
Рио Нгумоа
1
7
Доминик Собослай
1
Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026
Команда
И
О
1
Ливерпуль
5
15
2
Арсенал
5
10
3
Тотенхэм
5
10
4
Борнмут
5
10
5
Кристал Пэлас
5
9
6
Челси
5
8
7
Сандерленд
5
8
8
Фулхэм
5
8
9
Ман Сити
5
7
10
Эвертон
5
7
11
Ман Юнайтед
5
4
12
Лидс
5
7
13
Ньюкасл
5
6
14
Брайтон
5
5
15
Ноттингем
5
5
16
Бернли
5
4
17
Брентфорд
5
4
18
Астон Вилла
5
3
19
Вест Хэм
5
3
20
Вулверхэмптон
5
0
Дополнительная информация
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.