Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Энфилд Роуд    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Март » 05
Сами Хююпя сделал личное пожертвование, в размере примерно £23'000 на помощь "playroom" в строительстве нового детского жилищного комплекса в Аррау Пак.

Защитник "Ливерпуля" услышал призыв о помощи по "радио Сити", после заявления, что нехватка составляет £50'000, он сказал, что поможет в ликвидации этого дефицита.

Сами сказал "Эхо": "Мой младший сын, родился в Аррау Парке, и я по личному опыту знаю, какую фантастическую работу делают там эти люди"

"Как отец, я ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1382 | Дата: 05.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Испанский форвард забил два превосходных гола, "утопив" Челси в первый день февраля, за этим последовала победа на Фраттон Парке. Он также многое сделал для победы Ливерпуля на Сантъяго Бернабеу.

Заместитель исполнительного директора ПФА (Профессиональная футбольная ассоциация) Мик МакГвайр сказал: "У него был великолепный сезон в прошлом году, кульминацией сезона стало то, что именно  он стал игроком обеспечившим выигрыш Чемпионата Европы сборной Испании (Торрес забил единственный гол на 33" минуте Финала сборной Германии). Соотношение один гол за две игры, этот сезон иллюстрирует то, что он стал фантастическим приобретением  для "Ливерпуля"."

Официальный сайт ФК "Ливерпуль"
Категория: Новости | Просмотров: 1508 | Дата: 05.03.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Хавьер Маскерано похвалил нападающего Давида Нгога после того, как юный француз забил свой первый гол в Премьер лиге за Красных, и помог им одержать столь необходимую победу над "Сандерлендом".
Нгог забил на 52-й минуте встречи, что окончательно сломило сопротивление "Сандерленда", а после его второго удара мяч в ворота добил Йосси Бенаюн (это был его второй мяч в последних трех играх), в результате чего Красные, сократили отставание от лидера Премьер лиги - "Манчестер Юнайтед" до четырех очков.
"Для Давида было очень важно забить, ведь он молодой игрок, и этот гол придаст ему больше веры в себя," сказал Маскерано. "На каждой тренировке, что он старается изо всех сил и когда ему предоставляется шанс, он должен обязательно его использовать - забив гол и проделав большой объем работы для команды. Он может быть доволен своей игрой. Это действительно здорово, и я очень счастлив за него, потому что он этого заслужил."
Маскерано - произвел неплохое впечатление в незнакомом для себя амплуа защитника вчера вечером - был доволен тем, что Ливерпуль начал стирать воспоминания о поражении в субботу от "Мидлсбро" с заслуженной победы, и он ститает, что "Красные" приложат все усилия, чтобы настичь "Манчестер Юнайтед" в турнирной таблице.
"Мы были действительно разочарованы результатом в Мидлсбро, и знали, что должны непременно выиграть у "Сандерленда"," добавил он. "Мы не так близко к "Манчестер Юнайтед", как хотелось бы, но мы должны продолжить бороться. "Нет никакого смысла глядеть на позиции в турнирной таблице, все, что мы можем сделать это концентрация на каждой игре, стараться все их выиграть и затем посмотрим, что получится. У нас были неплохие моменты в первом тайме, но не смогли открыть счет и возможно болельщики и мы сами немного занервничали, потому что в последней игре мы не смогли забить. Очень важно, что мы открыли счет во втором тайме, потому что знали, что это поможет команде и дальше хорошо играть и позволит людям вернуться домой счастливыми.
Это была важная победа для нас, и мы все еще боремся. Пока идет борьба за второе место с "Челси" а после посмотрим, что будет"

Официальный сайт ФК "Ливерпуль"
Категория: Новости | Просмотров: 1111 | Дата: 05.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |