Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 3
Пользователей: 2
LivAntS61, дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Март » 26
Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что капитан мерсисайдцев Стивен Джеррард в этом сезоне заслужил приз лучшему игроку английской премьер-лиги.

«Я бы проголосовал за Джеррарда. Если он продолжит играть на таком уровне, то почему нет? Для меня Стиви – один из лучших игроков мира. Выделить одного над всеми было бы несправедливо, но то, что он один из лучших, это точно.

Он повзрослел и продолжает учиться и улучшать свою игру тактически. Он может стать еще лучше, так как не исчерпал свой потенциал. Когда Джеррард на поле, у меня больше шансов на победу.

В этом сезоне он поменял позицию, стал играть ближе к Фернандо Торресу, и эта перемена роли на поле еще улучшила его игру. Несколько лет назад он забил 23 гола за сезон, а сейчас уже отличился 21 раз. Его связка с Торресом  вселяет уверенность во всю команду», – цитирует Бенитеса Sky Sports.

Категория: Новости | Просмотров: 1102 | Дата: 26.03.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Полузащитник «Ливерпуля» Хаби Алонсо назвал главного фаворита английской премьер-лиги, отметил важность нападающего Фернандо Торреса для игры мерсисайдцев и отказался раньше времени думать о чемпионском титуле.

«Нам придется трудно, ведь мы не можем позволить себе терять очки, а у «Манчестер Юнайтед» очень сильная команда. Манкунианцы – по-прежнему главные фавориты чемпионата. Мы же будем изо всех сил стараться бросать им вызов до самых последних матчей сезона.

На данный момент мы играем и защищаемся как действительно единый коллектив. Нам также идет на пользу взаимопонимание, образовавшееся между Джеррардом и Торресом. Торрес очень важен для нас. Когда он в форме, он угроза для любой обороны и серьезное подспорье для команды.

Я совершенно не думаю о чемпионских регалиях. Вот если мы все-таки выиграем чемпионат, буду более, чем счастлив, но сейчас таких мыслей нет», – цитирует Алонсо Sky Sports.

Категория: Интервью | Просмотров: 3208 | Дата: 26.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло назвал поведение нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни в недавнем матче Премьер-Лиги против "Фулхэма" "ненормальным".
Напомним, что по ходу субботнего поединка на "Крэйвен Коттадж" 23-летний англичанин заработал 2 желтых карточки, в результате чего рефери Фил Дауд был вынужден удалить игрока с поля. К слову, уход Руни с поля также оказался весьма эмоциональным.
Несмотря на этот поступок, который ничуть не соответствует игроку уровня топ-класса, Руни все же получил приглашение от Фабио Капелло на грядущие матчи национальной сборной против Словакии (в субботу) и Украины (в среду).
"Что он делал, вырывая с корнем угловой флажок? Чего он хотел этим добиться? Это ненормальный, ненормальный поступок", - предостерег своего подопечного рулевой сборной Англии.
Стоит сказать, что это уже не первая подобная вспышка ярости со стороны Руни. В печально памятном английским болельщикам матче Чемпионата Мира 2006 года против Португалии нападающий также был удален с поля. Впрочем, в 5 последних поединках за национальную команду Руни не получил ни единого предупреждения.
Добавим, что данное предостережение Капелло можно рассматривать как обеспокоенность тренера относительно поведения некоторых игроков сборной. Итальянец традиционно большое внимание уделяет дисциплине, однако, та в последнее время хромает. Можно вспомнить хотя бы недавние проблемы с полицией Карлтона Коула, Эшли Коула и Стивена Джеррарда.

Premiership.ru
Категория: Приколы | Просмотров: 3049 | Дата: 26.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Рафа Бенитес может вернуться к обсуждению трансфера Рауля Альбиоля у "Валенсии", если Даниель Аггер решит покинуть клуб.

Источники из Мерсисайда сегодня утверждают, что у главного тренера "Ливерпуля" есть заинтересованность 23-летним защитником.

Трансферная стоимость члена сборной Испании оценена в £18 миллионов, но его клуб "Валенсия" находится сейчас в затруднительном финансовом положени, и ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1341 | Дата: 26.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

УЕФА объявил сегодня о том, что македонский клуб "Победа", его президент и один из футболистов были обвинены в нарушении принципов честности и порядочности путем влияния на исход еврокубковой встречи, в результате чего они и третьи лица получили неправомерное преимущество.

Официальное расследование

Под подозрение попал матч первого отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА между "Победой" и "Пюником", который состоялся 13 июля 2004 года. Обвинение основывается на признаниях ряда свидетелей и данных букмекерской индустрии, зафиксировавшей волну подозрительных ставок. Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА рассмотрит дело 17 апреля.

Официальный сайт УЕФА
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 2255 | Дата: 26.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |