Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 10
Пользователей: 3
4everLFC, Stevie_G, Luis_Garcia

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Март » 13
Рафа Бенитес надеется, что "Ливерпуль" сможет победить "Манчестер Юнайтед" на стадионе "Олд Трафорд" в субботнем дерби. У Рафы - одна скромная победа в Премьер лиге  в этом столетии, начиная с прибытия в Мерсисайд летом 2004.
"Я не знал об статистике но действительно оказывается, что клуб сейчас движется в правильном направлении." сказал Бенитес. "Нельзя изменить статистику, без хороших игроков, это будет большой плюс команде.
Если мы победим на "Олд Трафорд," это будет хорошо для статистики, но главная статистика, это то, что вы имеете в турнирной таблице. Мы хотим большего, чем есть у нас сейчас – это самая важная наша задача.
Мы знаем, что можем выиграть у любой команды, если играть в силу наших способностей, и мы должны попытаться сделать это.
У нас был очень хороший результат в Лиге Чемпионов во вторник ночью, и теперь мы должны  использовать уверенность в себе, командный и слаженный футбол показанные в игре с мадридским "Реалом" в матче с "Манчестер Юнайтед".
Если "Ливерпуль" берет три очка, то Бенитес станет третьим тренером в истории "Ливерпуля",  кто быстрее всех одержал  100 побед в чемпионате. Это 181-й  матч под его руководством, и только легендарный дуэт  Боб Пейсли и Кенни Далглиш имеют лучший результат.
100-я победа Далглиша была одержана в его 167-ю игру,  Пейсли добился этого результата в 179-й игре. Билл Шенкли является в настоящее время третьим в списке с 100 победами,  в 184  встречах.
Тренер "Манчестера" Алекс Фергюсон провел 231 матчей, чтобы достигнуть этого результата.
Однако наибольшее беспокойство Бенитесу создает то влияние, которое завтрашняя победа оказала бы на компанию Ливерпуля.
"Если мы победим тогда, мы все ещё можем расчитывать стать чемпионами, если мы не сможем сделать этого, будет почти невозможно выиграть титул," добавил он. "Но мы чувствуем, что мы находимся все еще в фантастическом положении, намного лучше чем прошлый сезон."
Пепе Рейна также полагает, что Ливерпуль должен победить. "Если они победят нас, это позволит им быть свободными от давления и очень усложнит наше положение," сказал голкипер "красных". "Мы должны повторить то, что мы сделали в матче с "Реалом". Всё в наших руках и мы верим, что сможем выиграть на "Олд Трафорд"."

Официальный сайт ФК "Ливерпуль"
Категория: Новости | Просмотров: 1144 | Дата: 13.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Флорентино Перес еще не стал президентом мадридского "Реала", а пресса уже обсуждает игроков, которых Перес собирается переманит в столицу Испании. На сей раз это полузащитники "Ливерпуля" Стивен Джеррард и Хаби Алонсо.

Летом у мадридского "Реала" будет новый президент. И практически никто не сомневается в том, что это будет Флорентино Перес. Пресса активно обсуждает предстоящую чистку рядов в Королевском клубе, как и список возможных приобретений. К именам ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1782 | Дата: 13.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Нападающий Эвертона попал в неприятную ситуацию.

Полиция Ливерпуля в поисках банды грабителей наткнулась на Виктора и его приятеля, которые рассматривали витрину ювелирного магазина. Видно, выглядели ребята подозрительно, поэтому служители правопорядка решили с ними пообщаться.

Во время бурной беседы на знакомого Аничебе даже были надеты наручники! Ситуация быстро прояснилась, но форвард Ирисок остался очень недоволен.

Говорит представитель Эвертона Иэн Росс:

"Виктор очень расстроен этим происшествием - у него стресс. Теперь он ждет извинений со стороны полицейских за их поведение. Как только, он их получит, мы будем считать инцидент исчерпанным".

Футбол.ua
Категория: Приколы | Просмотров: 2664 | Дата: 13.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Французская легенда также назвал полузащитника Стиви Джи "биением сердца" Ливерпульской команды.
Бывшая звезда мадридского "Реала" ЗиЗу сказал: "Действительно ли он лучше в мире? Он не так привлекает к себе внимание, как Месси и Роналду но да, я думаю, что это именно он. Если в комманде нет игрока, как Стивен Джеррард, который является её "машинным отделением", это может отразиться на всех.
Когда мы выигрывали титулы  и европейские Кубки с "Реалом", я всегда говорил, что Клод Макелеле был нашим самым важным игроком. Я не считал, что Фигу или Рауль были бы в состоянии сделать, чтобы мы обходились без Клода, и то же самое можно сказать про "Ливерпуль"и Джеррарда.
Когда Клод ушел от нас в "Челси", я добивался приобретения Патрика Вьера, и Джеррард находится теперь в той же самой форме как он. Много лет, Патрик был самым  лучшим полузащитником в мире и теперь, когда-нибудь признание должно прийти и к Джерарду.
Никакая команда не будет иметь успех без сердца и Вы можете наблюдать, что Джеррард - то самое биение сердца. Он обладает прекрасным пасом, умеет  отбирать мячи и забивает голы, но наиболее важно то, что он вселяет игрокам вокруг него уверенность и веру в себя.
Этому нельзя научиться, это дается от рождения!"

The SUN
Категория: Новости | Просмотров: 1427 | Дата: 13.03.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2)

Нападающий "Ливерпуля" Дирк Кюйт считает, что если его команда покажет такой же футбол, как во вторник против "Реала", то сможет добыть три очка на "Олд Траффорд".
"Сейчас мы не можем думать ни о чем другом, кроме победы над "Юнайтед". У них очень хорошая команда, но в этом сезоне мы доказали, что можем победить кого угодно. Мы обыграли на выезде "Челси" и "Реал", мы победили "Юнайтед" и тот же "Реал" на "Энфилде", так что я думаю, в субботу у нас будет, что показать сопернику", - цитирует голландца официальный сайт "Ливерпуля".
"Победить будет крайне трудно, и мы знаем об этом. "Юнайтед" играют действительно хорошо, особенно на своем поле, но мы сделаем всё, что возможно, приложим все свои силы для победы. Нам необходимы эти три очка. Мы только что победили "Реал" и полны уверенности в себе. Мы попробуем выиграть. Да, это будет нелегко, но мы сейчас в хорошей форме, а в футболе может произойти всё, что угодно.
Если мы сможем сыграть так же здорово, как во вторник, и если Фернандо и Стиви покажут то, что они показали в матче с "Реалом", то у нас будет великолепный шанс. Это прекрасная связка и на двоих они забивают много голов. В последние несколько месяцев мы не смогли добиться тех результатов, которые хотели, но я думаю, мы сможем удивить людей в финальной стадии чемпионата".

Евро-Футбол.ру
Категория: Новости | Просмотров: 1221 | Дата: 13.03.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |