Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
VitaminC

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Март » 14
Несмотря на реализованный на 23 минуте Кришиану Роналду пенальти, назначеный Аланом Уайли за неочевидный фол Пепе Рейны на Пак Чжи Суне, "Ливерпуль" сумел переломить ход встречи и еще до перерыва вышел вперед.
Сначала гол забил Фернандо Торрес, который обокрал зазевавшегося Неманью Видича и спокойно пробил в дальний от Ван Дер Сара угол ворот.
После этого судья назначил пенальти за грубый фол Эвра в штрафной на Стиви Джи, а он, как известно с пенальти не прощает!
Во втором тайме Видич и вовсе стал антигероем встречи - после его удаления за грубый фол на Стивене Джеррарде третий гол-красавец со штрафного забивает Фабио Аурелио, а на 90-й минуте вышедший на замену Андреа Доссена - просто убивает "Манчестер Юнайтед" впрочем так-же он поступил и с мадридским "Реалом"! И что интересно пас похоже ему выдал Пепе Рейна!
Супер игра!!! Бешенная мотивация у "серых" (именно в такой форме играл на Олд Траффорде "Ливерпуль").
Мне кадется Уэйну Руни нужно в следующий раз крепко подумать, прежде чем рассказывать о своей ненависти к какой-нибудь команде!
Категория: Новости | Просмотров: 1292 | Дата: 14.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

 
   Manchester       Liverpool
      United

1:4
Видео голов
В составе "Ливерпуля" нет Хаби Алонсо.... у МЮ на поле в стартовом составе Карлос Тэвес...

1" - С центра поля разыграли "красные"... матч начался! ... Читать дальше »
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 8861 | Дата: 14.03.2009 | Рейтинг: 5.0/12 | Комментарии (25)

В преддверии центрального матча английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" главный тренер "Челси" Гус Хиддинк признался, что будет с пристрастием наблюдать за ходом игры.

Гус Хиддинк уже не раз публично заявлял о том, что будет пытаться выиграть с "Челси" чемпионат Англии, поэтому вполне естественно, что в субботнем матче голландец будет желать победы "Ливерпулю". Правда, в интервью The Daily Telegraph Хиддинк специально отметил, что результат этого матча для него будет интересен, но все же для "Челси" принципиально важно выигрывать свои матчи, а не оглядываться на игру соперников.

"Прежде всего, мы должны думать о воскресном матче с "Манчестер Сити", и только потом думать о том, как играют наши соперники. Но у нас матч в воскресенье, а наши соперники сыграют в субботу, поэтому у нас, конечно, будет возможность посмотреть за их встречей. Думаю, что для всех, кроме болельщиков "Манчестера" было бы интересно, чтобы победил "Ливерпуль", ведь в таком случае обострится борьба за первое место, и чемпионат станет еще интереснее".


Перед 29-м туром "Челси" и "Ливерпуль" набрав по 58 очков, делят в чемпионате Англии 2-3-е места, а у лидирующего "Манчестер Юнайтед" – 65 очков и еще одна игра в запасе.

Goal.com


Категория: Новости | Просмотров: 1361 | Дата: 14.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 
В следующей игре (29-й тур Премьер Лиги) "Ливерпуль" проведет матч на Олд Траффорд" с лидером Премьер лиги - командой Сэра Алекса Фергюссона "Манчестер Юнайтед"...
Встреча состоится в субботу 14 марта 2009 г., начало в 12:45 (по Московскому времени в 15:45).


Предыдущая игра соперников, проходила на Энфилде 13 сентября 2008 г., мерсисайдцы одержали волевую победу со счетом 2:1.
На 3" счет открыл Карлос Тевес, в первом тайме "красным" помог сравнять счет Уэсли Браун, забивший автогол на 26". Во втором тайме решающий гол на 77" с подачи Дирка Кюйта забил Райан Бабел.
В этом матче из-за травны не играл Фернандо Торрес, а Стиви Джи вышел только на замену на 68", стоит отметить и отсутствие на тот мометн в составе "дьяволов" Криштиану Роналду...
О важности этой встречи для определения чемпиона Англии этого сезона не говорит только ленивый.
Верим в победу!!!!
You`ll never walk alone!
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 2519 | Дата: 14.03.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Вера Торреса
Вместе с тем, победа над мадридским "Реалом" (4:0) во вторник добавила "Ливерпулю" уверенности в собственных силах. Конечно же, мерсисайдцы мечтают выиграть чемпионский титул впервые с 1990 года, который стал бы для них уже 19-м в истории. К слову, на счету "МЮ" пока 17 триумфов в чемпионате страны. "В преддверии матча с "МЮ" мы можем быть настроены оптимистично, - считает нападающий Фернандо Торрес. - Понимаем, как важно выиграть на "Олд Траффорд". В случае поражения мы будем отставать от "Юнайтед" уже на десять очков. Посмотрим, как сложится игра, но мы способны взять верх".
Мнение Кюйта
Оптимистично настроены и другие футболисты "Ливерпуля". Дирк Кюйт уверен, что разгром "королевского клуба" может стать своеобразным трамплином для его команды, заявив: "Мы с нетерпением ждем субботы. Конечно, "МЮ" в последних матчах показывал приличный футбол и добивался хороших результатов. Посмотрим, что нам удастся сделать. Было бы здорово обыграть их на "Олд Траффорд".

Оптимизм Руни
"Манчестер Юнайтед" в нынешнем сезоне не проиграл дома ни разу. В среду команда Фергюсона также оформила выход в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА, одолев "Интернационале" с результатом 2:0. В лагере "МЮ" понимают, что победа над "Ливерпулем" практически гарантирует клубу чемпионский титул. "Три очка больше нужны сопернику, который просто прижат к стене. Естественно, "Ливерпуль" будет играть на победу, но то же можно сказать и о нас, - уверен нападающий сборной Англии Уэйн Руни. - Если мы возьмем верх, то практически поставим крест на надеждах "Ливерпуля" выиграть премьер-лигу. Это не матч за чемпионский титул, мы находимся в куда более выгодной ситуации. Однако победа нам очень нужна, и я с нетерпением жду начала игры".
Осторожность Фердинанда
Руни, который родился в Ливерпуле, но в детстве болел за "Эвертон", уверен в себе и своей команде, а вот Рио Фердинанд куда более осторожен. "Будет очень сложный матч, - говорит 30-летний центральный защитник. - "Ливерпуль" показал фантастический футбол в дуэли с "Реалом" и одержал разгромную победу. Нам пока рано расслабляться. Если мы выиграем в субботу, мерсисайдцы распрощаются с мечтой победить в премьер-лиге. Надеюсь, нам удастся показать хорошую игру".

Официальный сайт УЕФА
Категория: Новости | Просмотров: 1197 | Дата: 14.03.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |