Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 22
Гостей: 21
Пользователей: 1
Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Февраль » 4 » В Ливерпуле по-прежнему доверяют Бенитесу.
В Ливерпуле по-прежнему доверяют Бенитесу.
08:31
Согласно статистическому опросу, проведённомусреди болельщиков "Ливерпуля", поклонники красных всё ещё доверяют испанскому наставнику Рафе Бенитесу.
Студенты факультета журналистики ливерпульского университета им. Джона Мура провели социологическое исследование. Накануне матча "Ливерпуль" - "Тоттенхэм" они попросили 355 фанатов красных ответить на вопрос: "Стоит ли уволить Рафаэля Бенитеса?
  
Из 355 опрошенных 53% по-прежнему предпочитают видеть Рафу у руля любимой команды.

"Ливерпуль" в этом сезоне выступает не совсем так, как этого ожидают болельщики. Команда не входит в первую четвёрку чемпионата, и с каждой неудачной игрой шансов оказаться в лигочемпионской зоне становится всё меньше. Однако главному тренеру по-прежнему доверяют. Из 355 опрошенных 53 % по-прежнему предпочитают видеть Рафу у руля любимой команды. Впрочем, эта цифра значительно уступает показателю шестимесячной давности. Последней каплей дня многих болельщиков стал проигрыш скромному "Редингу" и вылет из Кубка Лиги. Тогда 35 % высказались за увольнение испанца, а ещё 12 % не смогли выразить чёткого мнения, уклончиво ответив: "Не знаю". При этом многие вспоминали о тех многомиллионных отступных, которые клуб должен будет выплатить Бенитесу в случае его отставки.

Любопытно, что большинство высказавшихся против Бенитеса хотят, чтобы их любимцев тренировал… Жозе Моуринью! Естественно, такая рокировка маловероятна. Во-первых, португалец успешно работает с "Интером" и вряд ли захочет покинуть Италию. Во-вторых, финансовое положение, в котором оказались красные, едва ли позволит нанять такого дорогостоящего специалиста. Да и отношения у Жозе с "Ливерпулем", мягко говоря, натянутые: ещё в те времена, когда Моуринью возглавлял "Челси", он не раз отпускал колкости в адрес руководства и тренеров команды.
 
На втором месте в списке кандидатов у фанатов — бывший игрок и тренер красных, Кенни Далглиш. Также фигурируют имена Гуса Хиддинка, Мартина О'Нила и тренера "Бирмингема" Алекса Маклиша. Кто-то даже посчитал положение дел в "Ливерпуле" настолько плачевным, что озвучил кандидатуру… Дэвида Мойеса, наставника "Эвертона"!

Несколько недель назад руководство красных гарантировало, что тренерский мостик под Бенитесом совсем не шатается. Впрочем, нет сомнений, что в случае продолжения пике, в которое попала команда, точка зрения начальства может измениться. Это прекрасно понимает и сам тренер, который пообещал, нет, даже поклялся биться до конца. Он заявил, что планирует доработать оставшиеся в его контракте четыре года на "Энфилде". Но для этого ведь нужно и хорошее расположение к себе болельщиков. Пока оно у испанца есть. Есть и время. Загвоздка лишь в том, что и то и другое стремительно тает. В скором времени эти две чаши могут быть испиты до дна. И тогда фанаты сделают всё, чтобы нынешний наставник последовал примеру Жерара Улье. А за примером далеко ходить не надо. В 2004 году именно болельщики вынудили руководство клуба указать французскому специалисту на дверь из-за крайне неудачного выступления команды.

Источник: Чемпионат.ру.
Категория: Новости | Просмотров: 1126 | Добавил: Steven_Gerrard | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 14
1
14   [Материал]
А вот я бы хотел, чтоб Рафу уволили, но по обьективным причинам этого всё рвно не будет dry

1
12   [Материал]
Я считаю,что Бени нужно доработать в этом сезоне с Ливерпулем,а летом уйти в другой клуб,но если в летнее трансферное окно Бенитес купит Шамаха,Вилью,Сильву или Хунтелара и ещё когото в защиту,типо Кьяера,то ещё посмотрим!!! smile

1
11   [Материал]
А вот обобщать не надо!!!!!! angry angry Я лично такого никогда не говорила!!!!!!! angry angry

0
13   [Материал]
Ладно, добавлю слово "почти".
Так устроит? cool

0
10   [Материал]
Почитал ваши комменты...
А недавно почти все выгоняли Бенитеса! cool

1
9   [Материал]
Я с ВАМИ!!!

0
7   [Материал]
Я с теми кто доверяет ему!

0
5   [Материал]
Рафа трус !!!у болельщика на плакате))))
P.S Рафа останется!!!!и мне п*х angry

1
6   [Материал]
ну там не трус написано)) а Траст - доверять.

Проще говоря на плакате написано "Я по прежнему доверяю Рафе"


0
8   [Материал]
Я всё равно верю Рафе! biggrin

2
4   [Материал]
Лично я считаю, что Рафа очень хороший тренер и не хотела бы, чтобы он уходил...потому что считаю, что неправильно винить во всех бедах и неудачах только его...

0
3   [Материал]
Если америкосы будут таки хлолдно относится к Ливерпулю,Рафа сам уйдет.

0
2   [Материал]
Если даже уволят Рафу, я не думаю что новый тренер будет лучше его...
Рафа, останься!!!

0
1   [Материал]
Вот и еще спросили бы с пользователей с сайтов Ливерпуля. Интересно узнать что думают по-этому поводу болельщики других стран.
Я хочу чтобы он остался по крайней мере до лета.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |