Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Март » 7 » "Реал" реально боится проиграть мерсисайдцам на Энфилде...
"Реал" реально боится проиграть мерсисайдцам на Энфилде...
19:16
Начиная с 5 марта в стане мадридского "Реала" стоит форменная истерия.
Проиграв на Сантъяго Бернабеу первый матч 1/8 Лиги Чемпионов "Ливерпулю", Хуанде Рамос и все функционеры  "Реала" понимают, что вылет из Лиги Чемпионов на такой ранней стадии, а тем более такому принципиальному сопернику как мерсисайдцы не компенсируют никакие победы во внутреннем чемпионате.
Болельщики и так исытали глубокое разочарование, наблюдая за поражением "сливочных" буквально на последних минутах, поражение в Ливерпуле Рамосу не простят и могут просто "порвать на тряпки"... А тут еще одиозная фигура Босса "красных" Рафы Бенитеса, которого только ленивый не сватал в "Реал" и не имеющего формально продленного контракта...
Ощутив неприятный холодок и осознав, что честными методами победить никто не гарантирует кое-кто решил "вынуть из нафталина" проверенные сэром Алексом Фергюссоном методы давления на Бенитеса и "Ливерпуль".
Пошли в ход газетные жалобы: "Спустя всего 70 часов после того, как главный арбитр встречи "Реал Мадрид" - "Атлетико" Давид Фернандес Борбалан даст свисток об окончании дерби, игроки мадридского "Реала" начнут борьбу за выход четвертьфинал Лиги Чемпионов на "Энфилде". Всего за три дня команда Королевского клуба должна будет физически восстановиться после боя с "атлетами", психологически настроиться на жизненно важный матч в Англии и, если останется время, усвоить установку Хуанде Рамоса на "Ливерпуль". Всё это будет сразу после субботней встречи, после которой у мадридистов не будет обычного выходного дня, а их ждёт тренировка, утомительный перелёт в Англию и, ко всему прочему, негативный результат 0:1 первого матча.
В то же время в 2500 километрах к северу уже ждут приезда мадридского "Реала", и делают они это ещё со вторника. Семь дней отведено "Ливерпулю" на то, чтобы думать только об одном: о футбольном клубе "Реал Мадрид" и о выходе в четвертьфинал. А если к этому ещё добавить победу 2:0 над "Сандерлендом", то можно убедиться, что атмосфера в Ливерпуле накануне важнейшей игры царит достаточно хорошая.
Волею календаря, а также "благодаря" вылету из Кубка Англии, у "Ливерпуля" есть семь дней на подготовку к Лиге Чемпионов. У "Реала" этих дней будет только три. Но это не должно стать оправданием."
А также бравурные прогнозы игроков "Реала" в стиле - "шапками закидаем":
Класс Ян Хунтелаар заявил: "команду ждет очень важная игра в Англии, против "Ливерпуля". Конечно, я хотел бы играть в Лиге Чемпионов, но решение принимал не я. Я разговаривал с тренером, и он сказал мне, чтобы я сфокусировался на матчах чемпионата. Рамос сказал, что у меня еще все впереди, и у меня еще будет много шансов показать себя в Лиге Чемпионов. Думаю, что ... в поединке с "Ливерпулем" 1-0 и пройдем дальше в серии пенальти";
Мичел Сальгадо: "В ответной встрече "Реал" готов дать бой сопернику. Думаю, счет будет 2:1 в нашу пользу, и мы пройдем в 1/4 финала".
А вот и слова Хуанде Рамоса - "Игра с "Атлетико" важна, но после нее будет еще 12 матчей, в которых мы сможем исправить ситуацию,  а вот на "Энфилде" будет битва не на жизнь, а на смерть".
В общем складывается впечатление, что несмотря на заявления, Рауля, что легче выиграть Лигу Чемпионов, чем Примеру - "Реал" выпустит на поле в матче против бывшего клуба Фернандо Торреса запасной состав, поставив крест на этом матче в угоду далеко не очевидной победе над "Ливерпулем".
Как говорится - поживем - увидим!
Категория: Новости | Просмотров: 1223 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |