Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Май » 09
Лукас Лейва рассуждает о своём первом голе за «красных» и мечтает отыграть на «пять с плюсом» в последних матчах сезона.

Бразильский полузащитник скорее всего выйдет против «Вест Хэма» в основном составе, заменив травмированного Хаби Алонсо. Победа позволит «Ливерпулю» возглавить турнирную таблицу по крайней мере до воскресного матча «Юнайтед».

Лукас безумно хочет подарить победу болельщикам и своими последними матчами он успешно доказывает, что скептики были неправы насчет него.

«Сейчас я счастлив, ибо, благодаря помощи моих товарищей по команде и тренера, я постоянно двигаюсь вперед, улучшаю свою игру и следующий сезон проведу на более высоком уровне, чем текущий», — обещает Лукас.

«Голом в ворота «Ньюкасла» я выразил благодарность тренеру, потому что он всегда верил в меня. Если я не выхожу с первых минут, я всегда готов вступить в игру и доказать, что я достаточно хорош, чтобы быть частью этой команды».

Своего первого гола в лиге Лукас ждал почти два года, и, забив на последних минутах «сорокам», он уверен, что сейчас его «прорвёт»:

«Первый гол был для меня очень важен, и я был несказанно рад, что это случилось перед Копом!»

«Ну а теперь нам надо лезть из кожи вон, чтобы выиграть оставшиеся игры, начиная с ближайшей — с «Вест Хэмом». Жаль, что сезон уже кончается... Мы говорили, что МЮ может потерять очки, но этого всё ещё не произошло, хотя это и не значит, что вообще не произойдёт. В футболе вообще случаются странные вещи. Поэтому мы и собираемся выиграть оставшиеся игры и узнать, что будет дальше».
Категория: Интервью | Просмотров: 1132 | Дата: 09.05.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Фернандо Торрес готовится к своему 22-му матчу в сезоне. Это будет его 55-й матч в Премьер-лиге и 82-й матч в футболке «Ливерпуля».

В этом сезоне испанец 13 раз поражал ворота соперников, отдал 4 голевых паса и получил 4 желтых карточки. В семи матчах он был заменён.

С момента последнего гола (в ворота лондонского «Арсенала») Торрес провёл на поле 115 безголевых минут.

Всего «Эль-Ниньо» уже забил за «Ливерпуль» 46 мячей во всех турнирах, из них:
- 2 левой ногой,
- 30 правой ногой,
- 8 головой,
- 1 после сольного прохода,
- 5 на добивании.

Играя за «Ливерпуль», Торрес ни разу не забивал с пенальти.

27% своих голов испанец забил в промежутке с 76 по 90 минуту матча, что делает концовки матчей «Ливерпуля» невероятно опасными для соперников.
Категория: Новости | Просмотров: 1124 | Дата: 09.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Рафаэль Бенитес считает, что прогресс "Ливерпуля" предоставит хорошие шансы на победу в Примьер-лиге.
Каким бы ни был результат этого сезона, босс "красных" убежден в том, что "Ливерпуль" может конкурировать на верхней строчке турнирной таблицы и, что потенциальные трансферы могут переходит с уверенностью на то, что "Ливерпуль" будет одной из лидирующих команд.
 
"Стабильность - хороши показатель для любого клуба, а потому, что команда лучше, и это значит, вам не нужно менять много игроков", сказал Бенитес, чья команда может вернуться к верхней части таблицы с победой на "Вест Хэмом" этого дня.
 
"Я думаю, что мы в лучшем положении, чем другие команды, но у "Юнайтед" есть хорошая перспектива на победу."
 
"Теперь будет проще. Можно покупать хороших игроков для того, чтобы в будущем можно было с уверенностью лидировать в таблице, и я думаю, что они придут."
 
"Нам нужно несколько купить несколько качественных и опытных игроков, чтобы продвигаться вверх по турнирной таблице. Если мы сможем сохранить последовательность в этом году то один или два игрока могут внести массовые изменения".
Категория: Интервью | Просмотров: 1090 | Дата: 09.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«Доброе утро!»

О возможности догнать «Манчестер Юнайтед»:
«Каждый уик-энд мы получаем шанс поравняться с ними, и мы должны взять эти три очка, должны хорошо сыграть, а после - продолжить побеждать, и тогда посмотрим, что будет дальше».

«МЮ окажутся в роли догоняющих, но не стоит обольщаться - они отличная команда с отличными игроками и тоже умеют побеждать. Но свои игры мы должны выигрывать в любом случае. И ждать».

«Буду ли я смотреть их игру? Ну, посмотреть не проблема, но я хотел бы провести воскресенье с семьей».

О «Вест Хэме»:
«Команда играет действительно неплохо, и их тренер проделал большую работу. Они уверены в себе, поэтому игра для нас будет сложной. Дзола был фантастическим игроком, конечно, всегда сложно начинать тренерскую карьеру в такой сильной лиге [как Премьер-лига], но он достаточно умён и знает, что делать. Теперь он знает этот турнир и как тренер».

«Наша мотивация не меняется: играем только на победу. Если кто-то и думает, как бы взять очко в гостях, то только не мы. Только победа, и это знают все».

О Сами Хююпя:
«Я расстроен только тем, что нас покидает отличный игрок, настоящий профессионал, но за самого Сами я рад, ибо он может отыграть ещё два года на высоком уровне».

«Дверь в клуб для него всегда открыта, думаю, он сможет вернуться и приступить к работе в тренерском штате — это было бы здорово, и мы предлагали ему такой вариант. Но пока он хочет играть, и это является для него целью».

Категория: Интервью | Просмотров: 1182 | Дата: 09.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Один из наиболее ярких нападающих Южной Америки, уругвайский нападающий Луис Суарес, попал «на карандаш» скаутам «красных». Юный форвард «Аякса» возглавляет гонку бомбардиров чемпионата Голландии, являясь светлым пятном в тёмном сезоне амстердамского клуба.

Суарес играл в Голландии последние три сезона и регулярно забивал, играя на флангах и под нападающими. Текущий сезон оказался лучшим в его карьере: 22 мяча в 31 матче говорят сами за себя. Несмотря на его заслуги, «Аякс» отстал на 12 очков от победившего в турнире АЗ и ... Читать дальше »

Категория: Трансферы | Просмотров: 1592 | Дата: 09.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Лиссабонский «Спортинг» очень хочет сохранить в своих рядах юного нападающего Вилсона Бруну Наваля Кошту Эдуарду. 18-летний воспитанник молодежной школы клуба входит в долгосрочные планы «Спортинга».

Однако уже не один скаут положил глаз на Эдуарду, и среди них — наблюдатели «Ливерпуля» и «Челси», проявляющие к португальцу живейший интерес.

Напомним, что «Спортинг» в последнее время взрастил и пристроил нескольких многообещающих игроков, например, Криштиану Роналду и Нани.

Но совсем недавно им удалось удержать у себя таких игроков как Мигель Веложу и Жоау Мщутиньу, и сейчас они хотят проделать то же самое с Эдуарду.

«Парень — наш, и у нас на него большие планы. Вилсон Эдуарду далеко пойдёт, и «Спортинг» — его родина», — высказались по этому поводу официальные источники в португальском клубе.

Этим летом Эдуарду дебютирует в основной команде «Спортинга».

Администрация сайта напоминает, что Криштиану Роналду, будучи игроком «Спортинга», выражал желание играть со звёздным нападающим «Ливерпуля» Майклом Оуэном. Возможно, Вилсон Эдуарду затмит славу своего соотечественника, и сделает это в футболке «красных».
Категория: Трансферы | Просмотров: 1195 | Дата: 09.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Рафаэль Бенитес сегодня призвал защитников обратить пристальное внимание на испанского нападающего Диего Тристана в завтрашнем матче с «Вест Хэмом».

Лучший бомбардир «молотобойцев» поразил ворота «Стоук Сити» и «Астон Виллы» в последних матчах своего клуба. Когда Бенитес тренировал «Валенсию», Тристан был на ведущих ролях в испанской Примере, и ныне угроза будет исходить именно от него — таково мнение тренера «красных».

«Он очень хороший футболист, — поведал тренер в интервью официальному сайту. — Он отлично выступал за «Мальорку» и «Депортиво» и был значимой фигурой в своих клубах».

«От него можно ждать опасных действий. Пас у него, возможно, уже не тот, что раньше, но мастерство при нём, и мыслит он по-футбольному хорошо. К тому же, он мастерски владеет обоими ногами, а это также представляет опасность для нас».

«Кстати, Давид ди Микеле, его партнёр по нападению, тоже смотрится весьма неплохо».

Категория: Интервью | Просмотров: 1068 | Дата: 09.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

    0:3  
70% пользователей нашего сайта проголосовали за выигрыш у "молотобойцев" с крупным счётом.

Куча сюрпризов - Фернандо Торрес и Хавьер Маскерано на поле, Филип Деген и Сами Хююпя в запасе, и вообще "Ливерпуль" сегодня играет в зеленой форме...

1" - Свисток судьи - матч начался. ... Читать дальше »
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 3043 | Дата: 09.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |