Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Олд Траффорд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 9
Пользователей: 3
vals1702, Асет, Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Май » 21
Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард оценил завершающийся сезон, высказал мнение о том, что помешало «красным» завоевать чемпионский титул, и заявил, что с оптимизмом смотрит в будущее.

«Я горжусь проведенным сезоном. Впервые в жизни я участвовал в чемпионской гонке, поэтому с точки зрения своей личной карьеры, я считаю его удачным. Говорил с партнерами по команде – многие считают так же. К сожалению, мы не смогли стать чемпионами Англии, но в этом сезоне было очень много позитивного, что нам нужно взять на вооружение, чтобы двигаться дальше.

В этом году мы провели целый ряд великолепных матчей, когда вся команда действовала просто здорово. Это должно прибавить нам опыта и уверенности перед следующей кампанией.

Вспоминая сезон, можно сказать, что ключевым моментом для нас стала серия домашних ничьих в декабре. Если бы мы тогда смогли выиграть эти матчи, то стали бы чемпионами или, по крайней мере, сейчас, за тур до окончания чемпионата, еще претендовали бы на первое место. Это лишь доказывает тот факт, как тяжело бороться за победу в английской премьер-лиге. Для этого нужно показывать безупречную игру и побеждать во всех домашних матчах. Если нам удастся по итогам сезона набрать 86 очков, это будет выдающееся достижение.

Думаю, чтобы поддерживать уверенность в своих силах, нам важно помнить, что в этом сезоне мы не потерпели ни одного поражения в матчах с соперниками по «большой четверке». Если в следующем году мы сможем повторить это достижение и избежать потерь очков на своем поле, думаю, мы способны стать чемпионами.

Постараемся одержать победу в заключительном домашнем матче с «Тоттенхэмом». Нам уже не за что бороться с турнирной точки зрения, но, когда выходишь на поле в футболке «Ливерпуля» перед болельщиками на «Энфилде», понимаешь, что эти люди заслуживают того, чтобы футболисты бились за победу. Если мы выйдем на поле с таким настроем, то сможем завершить сезон победой», – цитирует Джеррарда официальный сайт «Ливерпуля»

Sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1028 | Дата: 21.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Нападающий «Тоттенхэма» Джермэйн Дефо поделился ожиданиями от матча 38-го тура английской премьер-лиги против «Ливерпуля».

«Шпорам» необходимо побеждать, а также надеяться на то, что «Фулхэм» уступит «Эвертону», чтобы занять седьмое место, дающее путевку в Лигу Европы.
«Все, что нам остается, – это сосредоточиться на своем матче и делать то же, что и всегда – пытаться победить. Мы заработали три очка в матче с «Манчестер Сити» в прошлую субботу, но все равно, все зависит не только от нас.
Нас ждет сложная игра с «Ливерпулем». Мерсисайдцы боролись за чемпионство, но нам нужно делать то, что у нас получается лучше всего: играть в пас, создавать моменты и надеяться на три очка. Мы доказали, что способны на это, когда вели в матче с «Манчестер Юнайтед» 2:0.«Энфилд» – отличный, фантастический стадион, а нам будут противостоять игроки мирового класса. Но и у нас хорошая команда, и они это знают», – цитирует Дефо официальный сайт «Тоттенхэма».

Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1068 | Дата: 21.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

По слухам, «Ливерпуль» готовит предложение «Портсмуту» в размере 15 млн. фунтов за правого защитника Глена Джонсона. Наставник «красных» Рафаэль Бенитес считает защитника сборной Англии одной из приоритетных целей этим летом.

Однако, бюджет клуба еще не сформирован, и неизвестно, какая сумма будет в распоряжении Бенитеса.

Между двумя клубами уже проходили некоторые сделки, самая свежая из которых — трансфер в «Портсмут» Питера Крауча прошлым летом. ... Читать дальше »

Категория: Трансферы | Просмотров: 1178 | Дата: 21.05.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер заявил, что он одобряет последние действия руководства клуба, а также отметил, что считает мерсисайдцев одной из лучших команд в мире.

«Я подписал контракт с «Ливерпулем», соглашения продлили и ряд других ведущих футболистов. Это показывает то, что мерсисайдцы движутся в правильном направлении и хотя построить серьезную команду.

Уверен, что всем хочется быть частью этого клуба. Если кто-то захочет уйти из «Ливерпуля», то, думаю, он совершит ошибку», – цитирует Аггера официальный сайт команды.

В этом сезоне датчанин провел 25 матчей и забил 2 гола.

Sports.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1092 | Дата: 21.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |