Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Олд Траффорд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Май » 28
Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес подписал с клубом новый контракт до 2013 года с опцией автоматического продления на еще 12 месяцев.

Напомним, что нападающий сборной Испании перебрался на "Энфилд" 2 года назад из мадридского "Атлетико". С тех пор Торрес не раз подтвердил свое звание игрока высочайшего уровня, став одним из главных украшений английской Премьер-Лиги.

25-летний Торрес, который в минувшее ... Читать дальше »

Категория: Трансферы | Просмотров: 1287 | Дата: 28.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Аргентинский полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано выразил надежду, что его команде удастся приобрести Карлоса Тевеса, который намерен покинуть "Манчестер Юнайтед".

"Я надеюсь, нам удастся заполучить Тевеса. Было бы здорово иметь в составе такого футболиста. Однако приобрести Карлоса будет очень трудно, ведь видеть его в своих рядах хотят многие клубы", — заявил Маскерано в интервью аргентинскому Radio La Red.
... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1144 | Дата: 28.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Ведущие клубы Англии «Ливерпуль», «Арсенал», «Челси» и «Тоттенхэм» проявляют неподдельный интерес к датскому защитнику «Палермо» Саймону Кьяэру.

Несмотря на нежелание итальянского клуба расставаться с игроком, Кьяэр может быть выкуплен за 11.9 миллиона евро.

Как бы то ни было президент «Палермо» уверен, что сумеет сохранить 20-летнего игрока молодежной сборной Дании в своей команде.

«Кьяэр не уйдет. Кто, вы говорите, им интересуется, «Милан»? У Галлиани не хватит ... Читать дальше »

Категория: Трансферы | Просмотров: 1152 | Дата: 28.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

По неофициальной информации, «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» вступили в борьбу с миланским «Интером» за нападающего «Сампдории» Антонио Кассано.

Спортивный директор «Сампдории» Джузеппе Маротта настаивает, что у миланцев нет ни единого шанса заполучить Кассано .

«Кассано в «Интере»? Его имя сейчас на слуху, но честно говоря, я даже не слышал об интересе к нему, со стороны миланцев», - заявил Маротта.

«У нас хорошие отношения с миланцами, но они не выходили на нас ... Читать дальше »

Категория: Трансферы | Просмотров: 1154 | Дата: 28.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Райан Бабел желает провести переговоры по перспективам его карьеры на Энфилде с Главным тренером "Ливерпуля" Рафаэлем Бенитесом.
 
22-летний голландец просил встречи с Бенитесом, чтобы обсудить острую проблему - невозможность карьерного роста, из-за того, что уже в течение двух лет начиная с его перехода за 10 миллионов фунтов из "Аякса", он находится на "скамейке запасных".
 
Его агент Винни Хаатрехт пояснил, что Бабелу хотелось бы получить гарантии, что у него будет больше ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1233 | Дата: 28.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

ФК "Ливерпуль" подтвердил, что Главный тренер резерва Гари Аблетт покинет клуб в конце этого месяца.

Это произойдет по окончании международного турнира "Cor Groenewegen" в Голландии. Кроме "Ливерпуля" в этом турнире примут участие молодежные команды из Нидерландов: АЗ (Алкмаар), "Аякс" (Амстердам), ПСВ (Эйндховен), "Копенгаген", "Твенте" (Энсхеде), Хераклес (Алмело), "Витесс" (Арнхейм), "Утрехт", а также шотландский Селтик (Глазго), португальский Белененсеш (Лиссабон) и Сборная Австралии до 20 лет.

Гари Аблетт играл в обороне мерсисайдцев с 1983 по 1992 г., после чего перешел... в "Эвертон", куда и пришел работать тренером молодеи (до 17 лет) в 2002 по окончании карьеры игрока. До 2006 года он работал на разных постах в Академии этого клуба, пока летом 2006 года не вернулся в "Ливерпуль", где на посту главного тренера резервной команды он сменил Пако Эрреру.

Клуб и игроки выражают Гари огромную благодарность за проделанную работу на его посту.

Категория: Новости дубля | Просмотров: 2273 | Дата: 28.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола считает, что «каталонцы» в финале Лиги Чемпионов последовали примеру не менее знаменитого клуба «Ливерпуля».

«Я смотрел матч «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед». Меня поразило сходство между этим матчем и финалом. Первые минуты в обоих матчах были за «МЮ», но потом «Манкунианцы» начинали сдавать игру. Похоже, Роналду активно играет только на первых минутах.»

«Как и в матче «Ливерпуль» - «Манчестер» после результативной атаки «Ливерпуль» начал навязывать игру и Видич не смог остановить Торреса, за что и схлопотал красную карточку. В десятером «МЮ» уже не угрожал. Полузащита не возвращалась в оборону, именно это и послужило фактором, позволившим одержать  разгромную победу над «Манчестером».

«С первых минут финала я думал, что «Барса» так и не выиграет, но после первых трех атак Это'о забил гол. Честно говоря, у нас было больше возможностей забить, но как видно это было ни к чему. Второй гол - повторение первого. Полузащитники как и при первом голе не возвращались, поэтому и было легко переправить мяч в сетку. Как и в матче «Ливерпуля» со стороны «Манчестера» встречались грубые стыки. В обоих матчах я особенно выделяю Роналду, Видича и Скоулза. Что касается нашей победы - это никакая не случайность. «Барселона» придерживалась осторожных, тонких пасов и ударов, а «МЮ» наоборот - сильные, плохие удары, с которыми «каталонцы» легко справлялись.»
Категория: Интервью | Просмотров: 1236 | Дата: 28.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона огласил предварительный состав команды на товарищеский матч против России, который пройдет 12 августа в Москве, сообщает «Спорт-Экспресс».

Вратари: Хуан Пабло Каррисо («Лацио»), Мариано Андухар («Эстудиантес»), Серхио Ромеро («АЗ Алкмар»).

Защитники: Мартин Демичелис («Бавария»), Эмилиано Папа («Велес Сарсфилд»), Габриэль Хайнце («Реал»), Маркос Анхелери ... Читать дальше »
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1184 | Дата: 28.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Получив по итогам финального поединка награду Лучший игрок матча (Man of the Match) в пятый раз, Лионель Месси разделил по этому показателю первое место с капитаном "Ливерпуля" Стивеном Джеррардом.

Признание болельщиков
Любопытно, что составивший компанию Месси на первом месте Джеррард выбыл из борьбы еще на стадии 1/4 финала, когда мерсисайдцы потерпели поражение от "Челси". Капитан красных признавался лучшим в пяти из десяти матчей своей команды в основной сетке, и шансы догнать его накануне финального поединка, помимо Месси, сохранял только нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду.

Рывок Месси
После победы "Барселоны" лучшим игроком финала закономерно был признан Месси, который, кстати, остался вторым вслед за Роналду в списке лучших игроков года по версии ФИФА. Параллельно аргентинец стал самым результативным футболистом этого розыгрыша, тогда как лучшим бомбардиром прошлогодней кампании был португалец. Что касается списка самых частых лауреатов награды Man of the Match, здесь Роналду остался вторым. Следом за ним с тремя наградами на каждого идут сразу четыре человека: вечно молодой капитан "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро, нападающий "Лиона" Карим Бензема, полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард и форвард "Порту" Лисандро Лопес. Тринадцать игроков признавались лучшими в отдельных матчах по два раза, причем среди них оказался также сыгравший сегодня на "Олимпико" Уэйн Руни из "МЮ".

Официальный сайт УЕФА
Категория: Новости | Просмотров: 1132 | Дата: 28.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Я ухожу прямо завтра, ведь я никак не могу превзойти это...

Мы очень рады и счастливы. Мы понимаем, что достигли чего-то выдающегося. Я бы хотел поздравить клуб и наших болельщиков. Мы не являемся лучшей командой в истории "Барселоны", но мы провели лучший сезон. Мы выиграли сразу три трофея, но важно также то, как мы это сделали. Было здорово выиграть Кубок чемпионов в первый раз в качестве футболиста. Теперь у нас три победы. Это не так много, как у других, но мы приближаемся к избранной группе мифических грандов. Я не раз говорил, что нам повезло пользоваться наследием Круиффа и Чарли Рексача. Они были отцами, и мы следуем за ними.

Мы не ожидали, что "Манчестер Юнайтед" будет в дебюте прессинговать настолько высоко. Соперник доставлял нам проблемы, и надо признать, что манкунианцы имели великолепный момент после удара Криштиану Роналду со штрафного. Мы же использовали свою первую же возможность, после чего старались играть через центральную зону. В прошлогоднем полуфинале у Месси были проблемы с Эвра, в связи с чем мы решили передвинуть Лео с фланга и таким образом получить еще одного игрока в середине поля. Это лучший игрок на сегодняшний день, и сегодня он написал свое имя на "Золотом мяче". Это настоящий талант, который никогда не будет прятаться. Как только становится тяжело, он начинает двигаться по-настоящему.

Сейчас мне необходимо сдерживать свои эмоции, поскольку мы достигли чего-то невероятного. Нашу команду не назовешь высокорослой, однако мы отлично атаковали и оборонялись в поединке с лучшим клубом планеты. Дайте мне несколько дней отдохнуть, и я расскажу вам о своих планах на следующий сезон. Я просто хочу, чтобы моя команда показывала хороший футбол, и мы снова здесь оказались. Можно играть плохо и все равно победить, но если ты отважился атаковать, шансы на успех возрастают. Нет ничего опаснее боязни рискнуть. Можно наслаждаться победой, однако со временем ты будешь наслаждаться ей еще больше. Завтра мы будем праздновать вместе с Каталонией.

Официальный сайт УЕФА
Категория: Интервью | Просмотров: 1586 | Дата: 28.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |