Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Олд Траффорд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Май » 11
Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард выразил сожаление в связи с тем, что травмы в нынешнем сезоне помешали ему и нападающему Фернандо Торресу принести команде больше пользы.

«Я много раз говорил, что Фернандо – футболист высочайшего уровня, с ним рядом играть очень легко. Он не только забивает, но и прекрасно ассистирует. Мы оба очень расстроены тем, что в этом сезоне не так много сыграли вместе.

В следующем сезоне очень важно, чтобы мы оба были здоровы и играли на высоком уровне. Это даст «Ливерпулю» хорошие шансы на успех. Мы чувствуем, что, будучи в хорошей форме, способны создавать защите соперников много проблем. Уверен, что забьем вместе еще много голов. Нам нравится играть друг с другом, забивать и ассистировать партнеру. Мы достигли хорошего взаимопонимания, и я думаю, что мы можем играть еще лучше. Не хочу показаться заносчивым, но я чувствую уверенность, что наш дуэт способен помочь команде и выигрывать матчи.

Вместе с тем очень важно, чтобы люди не отмечали отдельно меня или Фернандо. В последнее время вся команда играет здорово. Я очень доволен, что могу играть в таком клубе», – цитирует Джеррарда официальный сайт «красных».
Категория: Новости | Просмотров: 1101 | Дата: 11.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

"Милан" готов вернуть Андреа Доссену в Италию, а босс "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес готов продать его.

27-летний защитник перешёл в стан Красных из "Удинезе" летом прошлого года, но не смог но не смог закрепиться в основе "Ливерпуля".

Несмотря на хорошие показатели против "Манчестер Юнайтед" в марте, Доссена не смог впечатлить Бенитеса.

Он добился всего 13 выступлений за "Ливерпуль" ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1108 | Дата: 11.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Рафа Бенитес говорит, что «Ливерпуль» достаточно хорош для того, чтобы взять титул, но чувствует, что его команде не хватает финансов, чтобы соперничать с «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Арсеналом».

Несмотря на блестящую игру «красных» весной, они могут выбыть из чемпионской гонки ещё до своего матча против «Вест Брома» в следующее воскресенье, если «Юнайтед» наберёт четыре очка в своих матчах против «Уигана» и «Арсенала».

В то время, как Бенитес считает свою команду способной конкурировать с другими претендентами на чемпионский титул, он уверен, что «Ливерпуль» не может сравниться со своими соперниками в том, что касается финансовых возможностей.

«С каждым годом мы становимся всё ближе и ближе к завоеванию трофея,» — сказал он.

«Каждый знает, что теперь мы являемся реальными претендентами на титул».

«В этом году мы показали, что у нас достаточно сильная команда. Сравните эту команду с той, которая была у нас, когда я только пришёл сюда».

«Эти игроки лучше и обладают менталитетом победителей».

«Но это по-прежнему очень сложно, если вы посмотрите на то, какими финансовыми ресурсами располагают «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал», на то, какие деньги они могут тратить».

Категория: Новости | Просмотров: 1128 | Дата: 11.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Издание The News of The World заметило, что Хаби Алонсо «хранит у себя» ключи от успешной трансферной летней компании.

По данным все того же издания, к числу «страстных почитателей» талантов ливерпульского полузащитника «Ювентусу», «Реалу» и «Арсеналу» присоединился «Манчестер Сити», который готов заплатить 18 миллионов фунтов за игрока сборной Испании.

Несмотря на то, что «мерсисайдский» клуб несобирается продавать игрока, слухи о возможном уходе баска не перестают будоражить сознание общественности, тем более, что Рафа Бенитес ранее заявлял о своем намерении продать некоторых игроков, дабы иметь ... Читать дальше »

Категория: Трансферы | Просмотров: 1049 | Дата: 11.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Аргентинский полузащитник «Ливерпуля» Хавьер Маскерано связывает свое будущее с «красными», так он заявил официальному сайту клуба, находясь под впечатлением от сезона, в котором «мерсисайдцам» удалось навязать упорную борьбу за титул конкурентам из «Манчестера».

«Мое будущее в «Ливерпуле». Я продолжу и дальше отдавать всего себя этому клубу. По-моему, в нынешнем сезоне, мы сделали большой шаг вперед. В прошлые три-четыре сезона «Ливерпуль» прекращал борьбу за титул в декабре, в лучшем случае в январе, но теперь все иначе. Мы все еще боремся за титул, и это имеет огромное значение».

«Нам следует продолжать играть в том же ключе, теперь мы уверены, что способны побеждать лучшие клубы».

Несмотря на то, что до конца сезона «Ливерпулю» осталось провести лишь два матча, и команда отстает на три очка от имеющего матч в запасе клуба Фергюсона, Маскерано не намерен сдаваться до тех пор, пока есть хоть мизерный шанс.

«У нас все еще есть возможность победить, и мы будем поддерживать клубы, которым еще предстоит сыграть против «Юнайтед». Однако нам надо выиграть две оставшиеся встречи».

«Этот сезон стал одним из лучших для «Ливерпуля» в Премьер-лиге, мы близки к тому чтобы установить клубный рекорд по количеству очков, набранных в чемпионате АПЛ».

Категория: Интервью | Просмотров: 1040 | Дата: 11.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Хорватский вингер «Херенвена» Даниэль Праньич находится в шаге от перехода в «Ливерпуль».

По сообщениям ряда изданий переговоры о переходе 26-летнего хорвата в стан «красных» вступили в заключительную фазу.

Трансфер игрока нидерландского «Херенвена» оценивается приблизительно в 8 миллионов фунтов.

Как заявил генеральный директор голландцев Име Кёйпер: «Мы прекрасно понимаем желание Праньича перейти в такой легендарный клуб, как «Ливерпуль».

Категория: Трансферы | Просмотров: 1065 | Дата: 11.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Стивен Джеррард сообщил, что он вернётся к предсезонной подготовке с надеждой на то, что увидит в команде пару новых лиц.

Джеррард помог своей команде уверенно обыграть «Вест Хэм» в гостях, забив в этой встрече два мяча, однако у «Ливерпуля» почти не осталось шансов на то, чтобы завершить сезон на первом месте в таблице.

На этой неделе широкую огласку в прессе получили слова капитана «красных» о том, что «Ливерпуль» теперь слишком силён для того, чтобы остаться без титула в ближайшие годы, однако, это вовсе не означает, что он не ждёт усиления команды.

Джеррард отмечает, что этот состав «Ливерпуля» — сильнейший из всех, в которых он когда-либо играл, но при всём при этом призывает Рафу Бенитеса «освежить» команду этим летом.

«Мы продемонстрировали в этом году, что добились серьёзного успеха и сделали огромный шаг вперёд, — сказал Джеррард. — Но я думаю, что любая команда, сколь успешна бы она ни была, всегда требует усиления и перемен.

«Я не думаю, что этому составу требуются масштабные изменения, потому что наши игроки очень хороши. Если мы сможем найти пару игроков, которые сделают нас сильнее, конечно же, мы захотим заполучить их».
Категория: Интервью | Просмотров: 1112 | Дата: 11.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Мяч Карлоса Тевеса, забитый им в ворота «горожан», ещё больше приблизил МЮ к завоеванию 18-ого титула чемпионов Англии.

Однако в данный момент аргентинец больше озабочен решением насущных вопросов относительно своего будущего места работы, чем радостью от победы «Юнайтед». Напомним, что на талантливого южноамериканца претендуют «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».

Разочарование Тевеса, который тщетно надеялся на то, что руководство «Юнайтед» предложит ему остаться в клубе на постоянной основе, выразилось в праздновании им второго мяча, который окончательно снял вопросы о победителе в манчестерском дерби (2:0). Тевес подбежал к трибуне, на которой сидели руководящие персоны «Юнайтед» и приложил руки к ушам, всем своим видом говоря «ну что же вы, господа-товарищи...»

Становится ясно, что теперь представители игрока вплотную занимаются поисками нового клуба для Карлито.

Как напоминает Daily Mail, МЮ отказался выплатить требуемые 32 миллиона фунтов, чтобы выкупить трансфер Тевеса, и с наступлением лета Карлос будет волен уйти туда, куда пожелает.

На данный момент интерес к игроку был обозначен двумя клубами АПЛ, «Ливерпулем» и «Манчестер Сити», представители которых уже встречались с агентом игрока.

В услугах Тевеса заинтересован и мадридский «Реал», что, однако, не помешало Фергюсону заявить: «Всё остается по прежнему, Тевес — игрок «Манчестер Юнайтед».

На этой неделе «Манчестер» может оформить победу в чемпионате и сравняться по числу домашних титулов с «Ливерпулем», если сумеет добиться результата в матчах против «Уигана» и «Арсенала».

Категория: Новости | Просмотров: 1159 | Дата: 11.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Дирк Кюйт полагает, что текущая сила «Ливерпуля» стала основной причиной продолжающейся борьбы за титул чемпиона Английской Премьер-лиги. Об этом, а также о матче с «Вест Хэмом», он рассказал официальному сайту «Ливерпуля».

«Очень важны дух и сила команды, мы знаем, что у нас есть эти качества».

«Хаби Алонсо был в этом сезоне одним из наших ключевых игроков, но, когда он не мог играть, выходил Лукас, и, вы видели, он проводил хорошие игры».

«Я думаю этот матч стал классным представлением, и всегда играется легче, когда забиваешь быстрый гол».

"Стивен Джеррард тоже здорово себя проявил, и мы должны быть рады результату».

«Мы знаем нашу цель, которая заключается в том, что мы должны лишь выигрывать наши игры, а затем посмотрим, что будет».

«В матче мне немного не везло, — добавил голандец. — Я получил классную передачу от Стиви, и попытался пробить голкипера».

«Для меня более важно то, что моя команда выиграла со счётом 3:0, а мои голы придут в других играх».

«Это хорошо для Райана, что он вышел на замену и забил гол. Ему пришлось ждать этого момента, но я рад за него».
Категория: Интервью | Просмотров: 1144 | Дата: 11.05.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |