Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Май » 7 » Кому достанется Маруан Шамах?
Кому достанется Маруан Шамах?
13:25
Двадцатипятилетний игрок заинтересовал Харри Реднаппа ещё в бытность последнего наставником «Портсмута», однако тогда трансфер не состоялся.

И вот теперь неунывающий Харри вознамерился повторить попытку, уже сейчас он готов выложить за Шамаха 8 миллионов «казённых» фунтов, тем более что с некоторых пор игроком стали интересоваться и некоторые клубы Бундеслиги.

В январе Шамаха пытался переманить «Ньюкасл», однако у клуба Майкла Оуэна так ничего и не вышло, а с недавних пор свой интерес к Маруану недвусмысленно обозначили «Арсенал» и «Ливерпуль».

В текущем первенстве Франции Шамах забил 10 голов в 34 поединках. Он провёл 50 матчей за сборную Марокко. Сам нападающий больше верит в свой переход в «Тоттенхэм», считая возможным заключение соглашения с «Арсеналом» или «Ливерпулем».

«Я не сумасшедший и не витаю в облаках, мне не выступать в таких клубах как МЮ, «Ливерпуль» или «Арсенал», — заявил Шамах изданию L’Equipe. Если бы я оказался в одном из этих клубов, это было бы сродни чуду. Я понимаю, что мой уровень — это клуб, который немного уступает перечисленным. Честно говоря, «Тоттенхэм» — именно такая команда. Я бы не согласился выступать в команде уровня «Сандерленда».

В то время, как Шамаха пытаются переманить к себе англичане и немцы, тренер «Бордо» Лоран Блан намерен побороться за своего игрока и оставить того в клубе. Однако, откровенно говоря, у Блана мало шансов, поскольку действующий договор Маруана с «Бордо» истекает в следующем году, и тогда тот сможет уйти бесплатно.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1070 | Добавил: Liverpool-fan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |