Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Май » 7 » Сами Хююпя: "Однажды я вернусь в "Ливерпуль" как тренер"
Сами Хююпя: "Однажды я вернусь в "Ливерпуль" как тренер"
13:53
Финский защитник "Ливерпуля" и сборной Финляндии Сами Хююпя, который на днях подписал двухлетние соглашение с леверкузенским "Байером" дал интервью официальному сайту клуба, где объяснил свое решение продолжить карьеру в Германии.

"Главная причина это то, что я еще в хорошей форме и хочу играть в футбол, а в "Ливерпуле" я не буду иметь много шансов выйти на поле. Я говорил с тренером, но мне не хотелось связывать его обещаниями о том, сколько раз он должен будет выпустить меня на поле. Мне было сложно в этом сезоне – я мало играл, а футбол это самое главное в моей жизни. Я получаю от него удовольствие. Именно потому я решил искать другой клуб. Так у меня появилась возможность перебраться в "Байер". Надеюсь, я смогу принести пользу новой команде, да и условия меня вполне устраивают. Уходить тяжело, но я профессионал и хочу играть в футбол", - заявил защитник.

"10 лет в одном клубе огромный срок. Моя семья успела устроиться в этой стране, и я понимаю, что им будет сложно переезжать. Но это новый профессиональный вызов в моей карьере, и я сделаю все, что бы добиться успеха в Германии", - добавил игрок

"Я думал о тренерской карьере и буду стараться получить лицензию в конце своей карьеры футболиста. А там будет видно получиться ли у меня тренировать. Скажу одно – однажды я буду рад вернуться в "Ливерпуль" в качестве тренера", - сказал Хююпя.

Напомним, что Сами перебрался в "Ливерпуль" в 1999 году и сыграл за команду 316 игр в которых забил 22 мяча. С "Ливерпулем" защитник выигрывал Кубок Англии и Кубок Английской Лиги, Кубок УЕФА и Лигу Чемпионов, а также дважды Суперкубок УЕФА.
Категория: Интервью | Просмотров: 1161 | Добавил: Liverpool-fan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |