Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
twyt

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Март » 22
Агент полузащитника «Ливерпуля» Альберто Аквилани развеял слухи, согласно которым итальянец может покинуть стан мерсисайдцев грядущим летом.

Напомним, что Альберто перебрался на «Энфилд» из «Ромы» в середине 2009 года, однако пока не оправдывает тех ожиданий, которые возлагал на него главный тренер «красных» Рафаэль Бенитес.

«Информация о возможном уходе Аквилани не соответствует действительности, - заявил Франко Завалья. - Альберто все устраивает в Англии, и никаких проблем он здесь не испытывает».

Источник: Eurosport.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1058 | Дата: 22.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

А теперь, когда все крысы сбежали с корабля - без паники!

4. Тоттенхэм       55
5. Манчестер Сити  53
6. Ливерпуль       51
7. Астон Вилла     50

Что мы имеем? У нас осталось 7 матчей.
Какова наша текущая форма? Три поражения начиная с января, набрано 18 очков. Домашние игры мы вообще не проигрываем два месяца во всех соревнованиях, а в последних двух забили 7 голов. Таких домашних игр у нас ещё четыре из семи. С выездными играми дела гораздо хуже. Поражение "Уигану", это, безусловно, крах, но разве вчерашнее поражение 1:2 на Олд Траффорд может говорить о нашей текущей ужасной форме? Где "МЮ" и где мы? "Арсенал", извините, недавно с бОльшим треском пролетел "МЮ" дома. Вчерашнее поражение сильный удар по амбициям, но с точки зрения чемпионата, это всего лишь одна игра в который мы показали то, что мы достойны сражаться за четвёртое место. Не просто сражаться, а занять его. Существенным осложнением в нашей гонке за 4-м местом будет участие в Лиге Европы. Пока нам там светит, как минимум две игры: одна перед выездным матчем с "Бирмингемом" - вот это плохо, а вторая перед домашним матчем с дачниками...

Соперники
"Шпоры"
Осталось 8 игр. Не смотрите на их количество очков. Их ждёт жаркий 31 день: 24-го марта они играют в Кубке Англии - переигровка матча с "дачниками". Через три дня принимают дома тонущих "помпеев". Следующая неделя - "чёрные коты" на выезде. Ещё через неделю - лондонское дерби с "Челси," ещё через неделю - лондонсоке дерби с "Арсеналом", ещё через неделю - тёплый визит на Олд Траффорд. Нехилые 6 игр! Скорее всего, отложенный матч с "МанСити" тоже вставят где-то в этот месяц - дальше тянуть не куда. А также, если "шпоры" пройдут в кубке Фулхэм (а дома им это будет сделать легче) то у них добавится ещё один матч - полуфинал Кубка Англии. 
Вот так-то И по барабану, что "шпоры" набрали те же 18 очков с Нового Года, так-же как и мы что и мы. Удачи "дятлам"!

"Вилла"
Осталось 9 игр. Традиционно проваливает весну. Хоть Милнер и прервал проклятье О'Нила, что "вилла" не выигрывает ни одного матча в марте, это не меняет картины: ни одного поражения с Нового Года и... 15 очков - шесть ничьих! Ничьи даже дома, даже против команд-на-вылет.
И неважно с кем им играть этой весной. "Астон Вилла" терять очки будет. По-многу. И для этого есть все предпосылки.

"МанСити"
Осталось 9 игр. Манчини ещё не нашёл свою игру. И их 18 очков в 2010 г. (также как и у нас) мало о чём говорят, если играть с "Бёрнли", "Болтоном" и "Блекберном". В матчах с хорошими соперниками ("Эвертон", "Ливерпуль", "Челси") они набрали 4 очка, а ведь в дальнейшем у них преобладают именно такие игры: "Бирмингем", "шпоры", "МЮ", "Арсенал", "Астон Вилла".
Немаловажный момент: из 4-ёх претендентов на 4-ое место, только у нас нет матчей против прямых конкурентов. А матчи между нашими соперниками однозначно ведут к потерям в их и без того нестройных рядах. "МанСити", напротив, имеет больше всех - две встречи против "шпор" и "виллы". Сответственно, у "Тоттенхэма" и "Астон Виллы" таких встреч по одной - с "МанСити".

Автор: mooromets, Liverbird.ru.
Категория: Прогнозы | Просмотров: 2861 | Дата: 22.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (16)

Понятно отчаянье "Ливерпуля", однако "красные" упустили победу на Олд Траффорд в результате неспортивного поведения своих игроков в первом тайме встречи, считает бывший арбитр Грэм Пол.

Первый эпизод - Хавьер Маскерано цинично схватил за руку Атонио Валенсию во время единоборства, приведшего к назначению пенальти. Это конечно было грубейшее нарушение правил, однако нельзя отрицать того факта, что контакт между двумя латиноамериканцами произошёл вне штрафной площади и на повторах чётко видно, что Маскерано отпустил руку Валенсии до токо как он ворвался в штрафную.

Согласно правил - если контакт был вне пределов штрафной, то пенальти не может быть назначен.

Второй эпизод произошел уже во время исполнения пенальти. Фернандо Торрес подойдя к точке - начал пинать газон перед Уэйном Руни, готовящемся исполнить пенальти. Тем самым испанец смутил Руни, что повлекло за собой плохое исполнение им пенальти.

Если бы Ховард Уэбб как следует разобрался в этом эпизоде - он дожен был показать Торресу желтую карточку.

Источник: Football.co.uk.
Категория: Интервью | Просмотров: 1256 | Дата: 22.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (10)

Полузащитник «Ливерпуля» Альберт Риера в течение недели станет футболистом ЦСКА, сообщает The Mirror.

По данным издания, главный тренер мерсисайдцев Рафаэль Бенитес больше не рассчитывает на футболиста после того, как Риера в СМИ подверг резкой критике его действия.

Стоит отметить, что испанский хавбек ранее сказал, что имеет предложения от двух российских клубов, но в то же время заявил о намерении решить конфликтную ситуацию с тренером, чтобы остаться в «Ливерпуле».

Источник: Sports.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1056 | Дата: 22.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер после матча 31-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» (1:2) отметил, что команда по-прежнему верит в удачный результат по итогам сезона.

«Все, что нам сейчас необходимо, это поскорее прийти в себя и снова побеждать.

Вчера мы играли с сильным соперником и не дали ему легкой жизни. Обидно проигрывать, ведь ни у одной из команд не было явного преимущества.

Вы не увидели много голевых моментов, но мы проиграли и теперь должны идти вперед. Этот матч был самым сложным из тех, что мы должны сыграть в концовке сезона.

Конечно, мы продолжаем верить в то, что догоним конкурентов. Им  предстоят сложные игры, и мы уверены, что максимум очков они точно не наберут», – цитирует футболиста официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1024 | Дата: 22.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес после матча 31-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (1:2) заявил, что, по его мнению, ключевое решение арбитра Говарда Уэбба, назначившего пенальти в пользу чемпионов Англии, было ошибочным.

«Мы очень быстро получили пенальти в свои ворота, но у меня есть большие сомнения относительно него. Когда смотришь повтор того момента, то падение игрока выглядит крайне подозрительным.

Нырял ли Валенсия? Судя по повтору, да. Видно не очень хорошо, но упал он странно. Мы очень хорошо, уверенно играли, но один эпизод все изменил.

В прошлом были решения, которые принимались не в нашу пользу, но я считаю Говарда Уэбба хорошим арбитром. Мы знаем, как Алекс Фергюсон любит во все вмешиваться, но он хорошо судит. Не думаю, что Маскерано заслуживал красной карточки, потому что Джейми Каррагер был неподалеку. Но у Фергюсона свое мнение на этот счет», – приводит слова тренера ESPN.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1092 | Дата: 22.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (11)

Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после поражения от "Манчестер Юнайтед" (1:2) подчеркнул, что нельзя терять веру и нужно бороться до последнего тура чемпионата Англии. "Красные" находятся в данный момент на шестом месте в турнирной таблице и борются за путевку в Лигу чемпионов.

"Это был сложный матч. Под занавес встречи у Торреса и Бенаюна были шансы сравнять счет, но не получилось. Мы разочарованы. Команда не смогла создать много моментов, но создалось впечатление, что мы постоянно угрожали воротам соперника. В таких поединках становятся решающими небольшие детали. Мы провели хорошее начало, Фернандо открыл счет, но мы слишком рано расслабились. Поворотным стал момент с пенальти. Иногда что-то идет не так, как хочется, но в этом сезоне такое происходит слишком часто. Но надо бороться. Правда, теперь мы зависим от результатов других матчей. Если наши соперники будут терять очки, нам надо побеждать. Как тренер, я должен верить в то, что мы попадем в четверку лучших. Теперь добиться этого сложнее, но нельзя терять веру", - приводит слова Бенитеса официальный сайт ливерпульцев.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Интервью | Просмотров: 1054 | Дата: 22.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (9)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |