Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 13
Пользователей: 2
PepeTheFrog, nikamo

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Март » 29 » Бенитес о критиках и позиции Джеррарда.
Бенитес о критиках и позиции Джеррарда.
18:57
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес, возглавляемая которым команда одержала накануне блестящую победу со счётом 3:0 над "Сандерлендом", не отказал себе в удовольствии отпустить несколько язвительных замечаний в адрес так называемых экспертов, которые, сидя в телевизионных студиях, столь часто подвергали критике тактику мерсисайдского клуба в нынешнем сезоне.

Немало бывших звёзд "Ливерпуля" по завершении карьеры стали работать в прессе, и Бенитесу неоднократно доводилось выслушивать их мнения относительно в целом разочаровывающего для команды сезона. И если до сегодняшнего дня испанский специалист сохранял спокойствие, то, услышав комментарии бывшего капитана "Ливерпуля" Джейми Реднаппа после поражения от "Манчестер Юнайтед" со счётом 1:2, смолчать он уже не смог.

Реднапп, близкий друг Стивена Джеррарда, подверг, в частности, критике решение Бенитеса сместить Джеррарда на левый фланг в то время, как команда пыталась на последних минутах уйти от поражения. А чтобы подкрепить своё утверждение, что в нынешнем сезоне "Ливерпуль" стал слабее, Реднапп вспомнил о том влиянии, которое оказал проданный летом в "Реал" Хаби Алонсо на триумфальную победу мерсисайдцев над "Манчестер Юнайтед" со счётом 4:1 в марте прошлого года.

"Меня несколько удивили высказывания некоторых экспертов о том, как сыграл Алонсо в том матче против "Юнайтед", потому что он в нём не принимал участия, - вежливо заметил менеджер "Ливерпуля". - Этот эксперт говорит, что Джеррард не может играть на левом фланге, однако в национальной сборной он играет именно на этой позиции".

"Он играл и на правой позиции и забил 23 гола, так что Джеррард может играть на любой позиции - всё зависит от команды. Перед матчем с "Сандерлендом" я сказал ему, что на этот раз ему предстоит играть в центре, и он был счастлив".

При этом, вспоминая последний матч против "Сандерленда", Бенитес говорит, что серьёзных изменений его тактика не претерпела.

"Мы использовали точно такую же тактику и в прошлом сезоне и стали самой результативной командой Премьер-Лиги, то же самое было и два года назад, - добавил испанский специалист.- Порой всё сводится к аккуратности, точности передач или просто элементарной удаче".

Источник: UKfootball.
Категория: Интервью | Просмотров: 1092 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
На мой взгляд Бенитес не даром тренер Ливера и знает ,что делать и куда кого ставить

0
6   [Материал]
Стиви нельзя ставить никуда не в другое место,он всегда должен быть на своей позиции

0
5   [Материал]
А идите ка критики нахер со своими высказываниями,СТИВИ ЛУЧШЫЙ КЭП И ИГРОК В МИРЕ!!! happy

0
4   [Материал]
Нужно не обращать на этих критиков внимания, а когда выйграем чемпионат Англии будут знать, что Ливер лучший smile smile smile smile smile

0
3   [Материал]
Крепко Рафа "обороняется"

0
2   [Материал]
Джи просто плавающая мина с подзарядкой от Энфилда! Полный универсал! Харри конечно подзабылся...А Алонсо нужно тогда было удерживать! Тогда Рафа проявил ни гибкость ни твердость... dry

0
1   [Материал]
Блин просто размазал Джейми Реданапа - Алонсо и правда не играл тогда... surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |