Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Апрель » 03
"МЮ" в отсутствие Уэйна Руни проиграло на Старом Траффорде "пенсионерам". Если кому-то интересно, то на голы Джо Коула на 20" и Дьдье Дрогба  на 79" (скорее всего забитого из положения "вне игры") "манки" ответили голом, вышедшего на замену Федерико Македы на 81" (возможно забил рукой) - в общем судейство Майкла Дина как всегда непредсказуемо и "безупречно".

Этот результат имеет далеко идущие последствия, в том числе напрямую касающиеся перспектив "Лиерпуля" на квалификацию в Лигу Чемпионов следующего сезона.

После выигрыша "пенсионеры" выходят в лидеры Премьер Лиги с мизерным отрывом в 2 очка, от идущего на втором месте "скама",  а также дышащего буквально в затылок обоим клубам "Арсенала". И потеря любого очка мажет превратиться для обеих команд в крушение надежд на титул.

Посмотрим теперь на расписание дальнейших встреч наших оппонентов на попадание в топ-4:

"Тоттенхэм Хотспур" играет сегодня с "Сандерлендом", а потом  у "петухов" начинается весёлая жизнь - "домашние" матчи 14 апреля с "Арсеналом" и 17 апреля с "Челси", (это при том, что оба соперника из Лондона и фанатов в красном и синем на Линии Белого Олене будет предостаточно), а уже 24-го им предстоит поездка на Старый Траффорд...

"Манчестер Сити"  17 апреля встречается "дома" со своими земляками из "Юнайтед" (причем Руни обещал вернуться), а 24 апреля им предстоит жаркая поездка в Лондон к "стрелкам".

Не стоит забывать и об их встрече друг с другом в Манчестере 5 мая в отложенном матче 29-го тура, где кто-нибудь из них очки точно уж потеряет.

Поэтому "красным" нужно обязательно выигрывать во всех оставшихся матчах, в том числе и  у "Челси" на Энфилде 1 мая. ("Астон Вилла" в этом случае как соперник даже не рассматривается, т.к. при равенстве потерянных очков у "негодяев" забито на 10 меньше голов, чем у "красных", при равенстве пропущенных).

Надеяться нужно только на себя и верить...
Категория: Отчеты | Просмотров: 1293 | Дата: 03.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (13)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес накануне матча 33-го тура чемпионата Англии заявил, что его команде предстоит тяжелый матч, а также отметил, что форвард Фернандо Торрес может стать ключевой фигурой в концовке сезона.

«Это будет очень трудный матч. Они играют здорово и проводят хороший сезон. «Бирмингем» – отличная команда с хорошим психологическим настроем, все их игроки работают друг для друга.

Это можно было увидеть в матче с «Арсеналом», где они сражались до самого конца. Но невозможно знать, что случится в играх с остальными командами. Сейчас нам нужно выиграть два-три матча, чтобы потом оценить наше положение.

Для Торреса сейчас очень важно продолжать забивать голы и оставаться в игре. Если он сможет это сделать, это будет ключевым моментом, поскольку он является серьезной угрозой для соперников.

Если мы будем продолжать играть с той же интенсивностью, продемонстрируем свой класс и должную самоотдачу, как, например, в игре с «Сандерлендом», тогда сможем добиться успеха», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1047 | Дата: 03.04.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (7)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес рассказал, что все еще не исключает возможности перехода полузащитника Альберта Риеры в «Спартак».

«У нас еще есть немного времени до того, как в России закроется трансферное окно. Посмотрим.

Не видел его последних комментариев. Но меня разочаровали его слова за день до решающего матча с «Лиллем». В особенности потому, что он сказал о том, чего на самом деле нет. Я был удивлен. Он также сказал, что хочет играть, и именно поэтому он уходит, но наши болельщики не глупы, они поймут, что происходит», – цитирует испанца The Guardian.

Источник: Sports.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1140 | Дата: 03.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)

Полузащитник «Ливерпуля» Лукас в преддверии матча 33-го тура чемпионата Англии против «Бирмингема» вспомнил об игре первого круга, которая завершилась со счетом 2:2.

«Понимаем, что нас ждет сложная игра, но мы постараемся выиграть все шесть оставшихся матчей. Такова наша цель. В первом матче «Бирмингем» действовал очень здорово. Впрочем, я думаю, мы создали много моментов, просто не сумели их реализовать.

Сейчас «Бирмингем» чувствует себя уверенно. Я не удивлен, что команда поднялась достаточно высоко в таблице, поскольку там есть несколько очень хороших игроков. Возможно, они немного превзошли ожидания окружающих, ведь обычно поднявшиеся из чемпионшипа клубы борются за выживание», – цитирует Лукаса официальный сайт

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 988 | Дата: 03.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Альберто Аквилани не принимал участие в четверг в матче с "Бенфикой" из-за травмы лодыжки, а сегодня Рафаэль бенитес заявил, что пока не знает, когда "принц" снова сможет сыграть.

"Он пожаловался на боль в лодыжке и сказал, что не может тренироваться. После возвращения из Бирмингема я переговорю с медицинским персоналом, и мы примем решение о наших дальнейших действиях" сказал Бенитес.

"Альберто действительно чувствует боль, и мы проанализируем это с врачом. К сожалению, это та же самая лодыжка, которую он травмировал и прежде."

"Некоторые игроки могут играть через боль, а другие не могут. Это зависит от индивидуальных особенностей каждого человека, что ещё более всё усложняет."

Источник: LFC online.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1035 | Дата: 03.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Сегодня, спустя 2 дня после 1-го апреля (во избежание разного рода недоразумений) подводим итоги опроса. Лучшим игроком марта 2010 г. в составе "Ливерпуля" признан Фернандо Торрес (а кто бы сомневался).

Результаты голосования:
1. Фернандо Торрес  75%
2. Стивен Джеррард  13%
все остальные вместе набрали меньше 2%...

В марте победы чередовались с поражениями...

Этот месяц начался с обидного поражения от "латикса",  и проигрыша в Лилле, но после этого... "вернулся" Торрес и тут такое началось... 2 гола в ворота "помпи", столько-же в ворота "Лилля", гол в ворота "манков" (несмотря на проигрыш играли-то хорошо) и ещё 2 штуки отгрузил "Сандерленду" - итого 7 !!!

Болельщики воздали должное также упорству и трудолюбию Нандо, который предпочёл тяжелые тренировки и занятия фитнессом высокооплачиваемым съёмкам в рекламе Pepsi. (Вы наверное заметили, что Нандо нет  в клипе, который крутится по ТВ, ну там где наглые Аршавин и Дрогба выклянчмвают баночку пепси у бедных африканских подростков).
Категория: Отчеты | Просмотров: 1419 | Дата: 03.04.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (8)

 
в тридцать третьем туре Премьер Лиги "Ливерпулю" предстоит сразиться на стадионе Сент-Эндрюс с "Бирмингем Сити".
Встреча состоится в воскресенье 04 апреля 2010 г. в 18:00 по московскому времени.

А битва предстоит нешуточная, для продолждения борьбы за попадание в четвёрку "красным" кровь из носа нужны 3 очка, у "липачей" конечно такой мотивации нет, но последнии 3 встречи с ними завершились вничью, а это говорит о многом.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

Немного о сопернике и результаты последних встреч с "Ливерпулем".

В пмарте "липачи" выиграли у "помпи", проиграли "котам" и "бродягам", однако дома сыграли вничью со "стрелками" и "ирисками":
09.03.2010 г. "Портсмут" - "Бирмингем Сити" 1:2
13.03.2010 г. "Бирмингем Сити" - "Эвертон" 2:2
20.03.2010 г. "Сандерленд" - "Бирмингем Сити" 3:1
24.03.2010 г. "Блэкберн Роверс" - "Бирмингем Сити" 2:1
27.03.2010 г. "Бирмингем Сити" - "Арсенал" 1:1

Стартовый состав "Ливерпуля": (4-2-3-1)
Стартовый состав "Бирмингем Сити" (4-4-2)
Джо Харт
Скотт Данн, Роджер Джонсон, Стивен Карр, Лайам Риджвелл
Ли Бойер, Барри Фергюсон, Крейг Гарднер, Кейт Фехи
Джеймс Макфадден, Камерон Джером

Судить встречу будет Мартин Аткинсон.
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1269 | Дата: 03.04.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (21)

Сэмми Ли продолжает настаивать, что у "Ливерпуля" остаются все шансы пройти в полуфинал Лиги Европы этого сезона.

Красные будут иметь дефицит 2-1 перед ответной игрой на Энфилде после поражения от "Бенфики", но ассистент главного тренера "Ливерпуля" убеждён, что свой стадион поможет игрокам.

"Это будет ещё один большой европейский вечер, мы знаем наших болельщиков они помогут нам".

"Мы не питаем иллюзий по поводу размера задачи. Нам противостоит хорошая команда, и мы знаем, что они опасны на контратаках. Но нам нам необходимо забить один гол, а затем уже им придётся отыгрываться. Игра будет жесткой, но мы забьём голы на Энфилде, я в этом уверен".

Несмотря на поражение 2-1 в Лиссабоне минувшей ночью, Ли похвалил игроков "Ливерпуля" за их усилия т.к. они были вынуждены играть вдесятером более часа, после удаления Райана Бабела.

"Я думаю, ребята показали, неплохую игру", сказал он. "Мы играли в меньшинстве большую часть игры и на чужом поле и ребята заслуживают похвалы за то, что они сделали.

"Мы, естественно, разочарованы поражением, потому что мы забили быстрый гол и контролировали ход игры, но удаление всё изменило, оно оказало большое влияние на матч.

"Райан не сдержался, и правила говорят, что если вы поднимите руку, то вы должны быть удалены. В то же время мы считаем, что за предшествующий эпизоду фол на Фернандо Торресе заслуживал прямой красной карточки. Это был ужасный момент.

"Мы не оспариваем удаление, но я думаю, что существует дисбаланс, который необходимо исправить. Агрессивное поведение, которое спровоцировало этот инцидент заслуживало более чем желтую карточку".

Источник: Официальный сайт "Ливерпуля"
Категория: Новости | Просмотров: 1000 | Дата: 03.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |