Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Апрель » 10
Главный тренер "Фулхэма" Рой Ходжсон заявил, что не намерен отказываться от своей политики ротации состава и в попытке добиться успеха в Лиге Европы будет по-прежнему предоставлять отдых ведущим игрокам команды в оставшихся матчах Премьер-Лиги.

В воскресенье "Фулхэм" в рамках 34-го тура АПЛ отправляется на "Энфилд Роуд" в гости к "Ливерпулю", и для лондонского клуба это будет уже 55-й по счёту матч в сезоне, который начался в июле 2009 году квалификационным матчем Лиги Европы против литовской "Ветры".

Вызывающая восхищение европейская кампания "Фулхэма" продолжилась в четверг выездной победой со счётом 1-0 над действующим чемпионом Германии "Вольфсбургом", теперь команде предстоят два полуфинальных поединка с "Гамбургом", а если команда Роя Ходсжона дойдёт и до финала, общее число матчей в сезоне составит 63 - абсолютный рекорд нынешнего сезона среди всех команд АПЛ.

Результаты оставшихся матчей "Фулхэма", которому, помимо "Ливерпуля", также предстоит сыграть с "Вулверхэмптоном", "Эвертоном", "Вест Хэмом" и "Арсеналом", могут иметь значительное влияние на итоговую расстановку сил в обеих концах турнирной таблицы, и "Вест Хэм" уже подал жалобу на команду Роя Ходжсона за то, что в матче против "Халл Сити" в составе "Дачников" не был задействован целый ряд игроков основного состава.

Однако даже возможный штраф в размере £25 000 не станет препятствием для менеджера "Фулхэма", который намерен и дальше придерживаться своей политики.

"Матч с "Вольфсбургом" стал для нас 54-м за сезон, и для нашей команды, которая не имеет большого опыта участия в европейских турнирах, это очень большая нагрузка, если вспомнить, что игроков у нас не так и много, - говорит Рой Ходжсон. - Нашим приоритетом было сохранение прописки в Премьер-Лиге. Сейчас у нас 41 очко, мы провели хороший сезон, и я не думаю, что нам грозит вылет. Поэтому чемпионат сейчас для нас отходит на второе место".

"Мы посмотрим на ситуацию в воскресенье. Несколько игроков в игре с "Вольфсбургом" получили ушибы, однако, к счастью, всё больше и больше игроков возвращается из лазарета"

Как ожидается, в матче с "Ливерпулем" Рой Ходжсон даст отдохнуть таким игрокам, как Бреде Хангеланд и Дэмиен Дафф, в то время как участие Саймона Дэвиса (ушиб ребра), Дэвид Эльм (вирус) и Бобби Замора (ахиллес) находится под сомнением.

Источник:UKfootball.ru
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1235 | Дата: 10.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)

В связи с выходом "красных" в полуфинал Лиги Европы  перенесены две встречи Премьер Лиги.

Матч с "Бёрнли" перенесён ровно на 24 часа - с суботы на воскресенье и состоится 25 апреля в 18:00 по московскому времени.

Также перенесён и домашнее дерби с "Челси" с 1 мая на воскресенье, 2-е мая, однако время начала матча ещё не определено.

И сточник: LFConline.com.



Категория: Объявления | Просмотров: 1662 | Дата: 10.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес после ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с «Бенфикой» (4:1) отметил игру полузащитника Лукаса Лейвы.

«Когда у тебя есть футболист, который выполняет такой огромный объем работы, играет здорово, забивает и все время участвует в действиях команды, конечно, это радует. Болельщики видят, что Лукас много двигается и трудится. Они понимают, что он отлично выполняет работу.

Некоторые телеэксперты, которые уютно устроились на своих диванах, могут легко разбрасываться критическими замечаниями. Однако те, кто ходит на стадион каждую неделю, понимают, что он стал важным игроком для команды. Мы не говорим об уровне Торреса или Джеррарда, однако он выполняет важнейшую работу, и я уверен, что он будет играть еще лучше», – цитирует Бенитеса официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1075 | Дата: 10.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Пепе Рейна имеет все шансы в этом сезон получить "Золотые перчатки", как лучший вратарь английской Премьер Лиги, в четвёртый раз в карьере.

Этот приз присуждается спонсором Премьер Лиги (в настоящее время это банк Barclays) вратарю, на счету которого наибольшее в сезоне количество "сухих" матчей (сlean sheets, т.е. матчей в которых в защищаемые им ворота не было забито ни единого гола), при равенстве этого показателя приз вручается тому из претендентов, кто провел на поле больше игрового времени.

Сейчас наиболее реальным претендентами на этот приз являются Пепе Рейна, Петр Чех (на счету которых по 13 "сухих" матчей, но вратарь "пенсионеров" отстоял в воротах на 4 матча меньше) и наш старый знакомый - Брэд Фридель, защищающий теперь ворота "Астон Виллы" (12 клиншитов).

Причем Пепе Рейна как раз лидирует и если "Ливерпулю" нужна его надёжность на последнем рубеже, чтобы побороться за место в четвёрке, то и Рейна нуждается в помощи партнёров по команде, чтобы завоевать этот приз.

Вот так выглядит текущее состояние дел:
 игрклиншитов
Пепе Рейна "Ливерпуль" 3313
Петр Чех "Челси"2913
Брэд Фридель "Астон Вилла"3212
Шей Гивен "Манчестер Сити"3210
Пол Робинсон "Блэкберн Роверс"3010
Томас Соренсен "Сток Сити"3010
Мануэль Альмуния "Арсенал"2810
Эурельо Гомеш "Тоттенхэм Хотспур"     
2610
Тим Ховард "Эвертон"339
Джо Харт "Бирмингем Сити"329
Роберт Грин "Вест Хэм Юнайтед"338
Марк Шварцер "Фулхэм"318
Крис Кирлэнд "Уиган Атлетик"297
Дэвид Джеймс "Портсмут"223

Напомним, что Рейна уже был обладателем приза три раза подряд: в сезонах 2005 - 06, 2006 - 07 и 2007 - 2008 г., а в сезоне 2008 - 09 г. его смог опередить Ван дер Сар, с помощью Роби Кина, забившего Пепе Рейне в матче со "шпорами".
Категория: Новости | Просмотров: 1960 | Дата: 10.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (8)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес поделился ожиданиями от матча 34-го тура чемпионата Англии против «Фулхэма».

«После отличной победы всегда ожидаешь от команды хорошей игры и забитых голов. Но никогда нельзя знать наверняка, премьер-лига – совершенно другой турнир. Тем не менее, мы чувствуем себя уверенно. Если сыграем на том же уровне, что против «Бенфики», думаю, мы можем показать хороший футбол и забить много голов.

Игра будет очень интересной. Мы играем на «Энфилде», это всегда хорошо для нас. Рой Ходжсон проделал хорошую работу, это опытный специалист. «Фулхэм» сейчас занимает хорошее место, а значит, может действовать более уверенно и расслабленно, без излишнего давления. Команда выступает очень хорошо», – цитирует Бенитеса официальны сайт клуба.

Источник: Sports.ru
Просмотров: 1013 | Дата: 10.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Нынешний глава авиакомпании British Airways Мартин Бротон начал финальный раунд переговоров с американскими совладельцами "Ливерпуля" Томом Хиксом и Джорджем Джиллеттом относительно занятия должности председателя правления клуба с "Энфилд Роуд".

Вчера было сообщение, что Хикс и Джиллетт рассматривают возможность назначения независимого председателя правления "Ливерпуля", и по последней информации, переговоры с Мартином Бротоном прошли успешно и предложение было принято.

Накануне Мартин Бротон обсудил условия контракта и будущие обязанности. Окончательное решение о его назначении, как ожидается, будет принято в  течение уикенда.

Как известно, Хикс и Джиллетт являются сопредседателями "Ливерпуля", однако намерены отойти в сторону и, сохранив за собой определённый контроль, назначить на должность главы Совета директоров респектабельного британского бизнесмена, что должно поднять положение клуба в финансовых кругах, а также отвлечь от самих американцев массированную критику.

Напомним также, что до 31 июля "Ливерпуль" должен выплатить своим основным кредиторам банкам Royal Bank of Scotland и Wachovia £100 млн, что позволит клубу осуществить реструктуризацию долгов, общая сумма которых доходит до £237 млн.

Мартин Бротон, который возглавил British Airways в 2004 году, имеет давние связи с спортом - с 2004 по 2007 год он был председателем Британского Совета Лошадиных Скачек, а ещё ранее занимал должность председателя правления British American Tobacco, и именно во время его правления была создана принадлежащая компании команда Формулы-1 BAR.

Источник: UKfootball
Категория: Новости | Просмотров: 1437 | Дата: 10.04.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (5)

 
в тридцать четвертом туре Премьер Лиги "Ливерпуль" на Энфилде проведет генеральную репетицию Финала Лиги Европы в Гамбурге. Где его соперником может оказаться именно "Фулхэм", если конечно выиграет у "Гамбурга"...
Встреча состоится в воскресенье 11 апреля 2010 г. в 18:00 по московскому времени.

Напомню, что "красные" ни разу не проигрывали "Дачникам" на Энфилде, а Фернандо Торрес в 4-х матчах подряд на Энфилде сделал дубль...
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

Немного о сопернике и результаты последних встреч с "Ливерпулем".

В последних 5-ти матчах "коттеджеры" проиграли всем командам из Манчестера и имеющим в названии слово Сити, сыграли вничью с "котами" и выиграли у "Уигана":
28.02.2010 г. "Сандерленд" - "Фулхэм" 0:0
14.03.2010 г. "Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм" 3:0
21.03.2010 г. "Фулхэм" - "Манчестер Сити" 1:2
27.03.2010 г. "Халл Сити" - "Фулхэм" 2:0
04.04.2010 г. "Фулхэм" - "Уиган Атлетик" 2:1

Стартовый состав "Ливерпуля": (4-2-3-1)
Стартовый состав "Фулхэма" (3-6-1)
Марк Шварцер
Пол Кончески, Бреде Хангеланн, Аарон Хьюз
Клинт Дэмпси, Диксон Этуху, Дэнни Мёрфи, Саймон Дэвис, Дэмьен Дафф, Золтан Гера
Давид Эльм
Судить встречу будет Андре Марринер.
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1206 | Дата: 10.04.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (10)

33-летний футболист с прошлого года собирается на Туманный Альбион, в связи с чем еще в прошлом сезоне начал изучение английского языка.

 За бывшего игрока сборной Испании "Красным" придется бороться с "Тоттенхэмом" и "Манчестер Сити".

На днях Гути в интервью испанской радиостанции Onda Madrid заявил, что, скорее всего, проводит свой последний сезон на "Сантьяго Бернабеу", после чего спрос на него в Англии вырос.

 По информации британского издания, теперь в "Реале" рассчитывают заменить Гути другим испанцем - полузащитником "Арсенала" Сеском Фабрегасом.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1037 | Дата: 10.04.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (9)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |