Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 13
Пользователей: 2
Kabara, Mike_Valentine

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Апрель » 14
Немецкий "Кайзерслаутерн", уже почти точно обеспечивший себе место в Первой Бундеслиге на следующий сезон, готов побороться за молодого футболиста "Ливерпуля".

По информации Transfermarkt.de "красные черти" нацелились на 19-летнего испанского атакующего хавбека Херардо Бруна, имеющего также аргентинский паспорт.

Отметим, что за свою карьеру Бруна, приглашенный на Туманный Альбион лично Рафаэлем Бенитесом, пока не провел за основной состав своего клуба даже одного матча.

Источник: Soccer.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 1118 | Дата: 14.04.2010 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (7)

Израильский полузащитник английского "Ливерпуля" Йосси Бенаюн рассказал об интересе к своей персоне со стороны российских клубов ЦСКА и "Динамо", передает FootballPress.  

"Я горд, что мною интересуются такие клубы, но в настоящий момент я всем доволен в "Ливерпуле". Я думаю только об этой команде. Здесь я чувствую себя хорошо. В скором времени я собираюсь пообщаться с боссам "красных" относительно своего будущего в команде", - рассказал Бенаюн.

В нынешнем сезоне в различных турнирах за "Ливерпуль" провел 40 матчей, отметившись семью забитыми мячами и шестью результативными передачами.

Источник: Soccer.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1066 | Дата: 14.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Греческий АЕК намерен продлить аренду нападающего "Ливерпуля" Кристиана Немета ещё на 1 год, сообщает Liverpool Echo.

21-летний Венгерский нападающий забил три гола в 12 матчах за греческой клуб, и произвёл хорошее впечатление на руководство клуба.

Ожидается, что новый президент АЕКа Ставрос Адамидис приедет в Ливерпуль на этой неделе, чтобы провести переговоры по поводу игрока. Он также намерен предложить "Красным" отправлять больше молодых игроков в аренду в Афины, чтобы она получали игровую практику.

Немет сам настаивает на том, чтобы остатся в Афинах ещё на год, но он примет члюбое решение "Ливерпуля".

"У меня есть контракт с "Ливерпулем", так что АЕК должен поговорить с клубом", сказал он.

"Если два клубы придут к согласию, то я буду вести переговоры с АЕКом и решиу, что делать. Для меня самое главное играть.

"Новый президент сказал мне, что он хочет, удержать меня в АЕКе, и поэтому он собирается ехать в Ливерпуль.

"Я в аренде в Афинах, поэтому клубы должны вести переговоры и заключить сделку".

Источник: Goal.com
Категория: Трансферы | Просмотров: 1081 | Дата: 14.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Агент полузащитника ЦСКА Милоша Красича Деян Йоксимович заявил, что несмотря на интерес к его клиенту со стороны «Реала» и «Милана», их предложение вряд ли устроит Красича, так как в этих клубах он не будет получать регулярную игровую практику, «Рома», «Фиорентина» и «Атлетико» не смогут заплатить ЦСКА 15 миллионов евро компенсации, а наиболее интересными вариантами продолжения карьеры сербского хавбека армейцев он видит переход в «Баварию» или «Ливерпуль».

«Ни «Милан», ни «Реал» не являются реальными вариантами продолжения карьеры для Красича, что бы ни говорилось в европейских СМИ. Действительно, определенный интерес к Красичу у «Милана» и «Реала» был – это уже не новость. Другое дело, что Милошу нужно перейти в клуб, где он точно будет играть. Не уверен, что в двух вышеуказанных командах у него была бы необходимая игровая практика.

Бундеслига выглядит более реальным вариантом. «Бавария» – не тот клуб, который заплатит за игрока 15 миллионов евро и усадит его на скамейку. Однако, в «Баварии» сначала должны решить, останется ли в команде Франк Рибери.

Размер суммы, которую ЦСКА просит за Красича тоже играет большую роль – такие клубы, как «Рома», «Фиорентина», «Атлетико» из Мадрида, готовы были заплатить десять миллионов от той суммы, которую хочет получить ЦСКА. Так что только топ-клубы могут потянуть необходимую сумму компенсации – у многих других клубов есть определенные финансовые проблемы.

Отличным вариантом будет «Ливерпуль», но только если «красные» примут бюджет на следующий сезон, который был заявлен. С Йовановичем вопрос решен, теперь «Ливерпулю» нужно найти деньги на Красича», – цитирует Йоксимовича B92.

Источник: Sports.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1149 | Дата: 14.04.2010 | Рейтинг: 4.2/6 | Комментарии (18)

Итальянский "Ювентус" поставил перед главным тренером "Ливерпуля" Рафаэлем Бенитесом 10-дневный ультиматум, до истечения которого испанец должно согласиться возглавить клуб из Турина.

На днях агент Бенитеса опроверг слухи о том, что в понедельник тренер встретился с президентом "Ювентуса" Жан-Клодом Бланом в Милане. Тем не менее, испанский специалист продолжает оставаться главным претендентом на пост рулевого одного из популярнейших клубов Италии.

Как сообщает Daily Telegraph, руководство "Ювентуса" уверено "на 90%", что заполучить Бенитеса удастся. Согласно слухам, в среду стороны должны провести еще одну встречу. Туринцы дали испанцу 10 дней, в течение которых он должен дать свой ответ.

"Ливерпуль" под руководством Бенитеса проводит очень неудачный сезон. Вылетев с группового этапа Лиги Чемпионов, в следующей кампании "красные", вообще, рискуют не попасть в престижнейших клубный турнир Европы. Многие болельщики мерсисайдцев недовольны своим тренером и хотят отставки.

Тем временем, ходят слухи, что заполучить Бенитеса хочет и мадридский "Реал". Об этом сообщает испанская газета Marca. К слову, в голосовании относительно нового тренера "сливочных" на сайте издания лидирует именно Рафаэль (40% из 100 тысяч голосов).

Источник: Рremiership.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1220 | Дата: 14.04.2010 | Рейтинг: 4.0/2 | Комментарии (6)

Прекрасная новость. Благодаря консолидации долгов клуба Barclay's банком и предоставлением отсрочки выплаты 100 миллионов фунтов Royal Bank of Scotland, у Хикса и Джиллета появилось время продать "Ливерпуль".

Также скорее всего обещанные денежные средства, столь необходимые в летнее трансферное окно, будут выделены в объёме не менее 50 миллионов фунтов, т.к. Barclay's Capital, один из крупнейших и наиболее уважаемых в мире инвестиционных банков, предложил временный инвестиционный пакет для стабилизации положения клуба, на период пока будет искать новых владельцев.

Это прекрасно, теперь Рафа получит шанс подписать хорошего центрального форварда, нового вингера и приличного левого защитника.

Выглядевшая вполне реальной продажа Фернандо Торреса и Стивена Джеррарда, теперь маловероятна - Barclay's не пойдёт на это. Одако вполне вероятно, что команда расстанется с Риерой, Дегеном и Бабелом, чтобы получить дополнительные деньги, на трансферы.

Если Бенитес не сможет и после этого создать, способную бороться с командами из Манчестера и Лондона за победу в Премьер Лиге - он не сможет найти себе оправдание.

Источник: Friends of Liverpool.
Категория: Новости | Просмотров: 1404 | Дата: 14.04.2010 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (34)

Контракт бразильца истекает этим летом, и греческий клуб надеется заполучить футболиста бесплатно.

Они проинформировали агента 30-летнего защитника о своём интересе и ждут ответа.

Травма Фабио Аурелио поломала ему весь сезон и поставила под сомнение продление контракта между ним и "Ливерпулем".

В этом сезоне Фабио Аурелио вышел только 13 раз вышел в старовом составе, ещё 10 раз он выходил на замену. Его конкурент на позицию левого защитника Эмилиано Инсуа, напротив упрочил свое положение в качестве игрока основы.

Сезон 2009 - 10 г. стартовал без Аурелио, травмировавшего ногу, играя со своей семьей в футбол на пляже, во дворе своего дома в Бразилии. Сейчас футболист восстанавливается после травмы бедра, которую получил в конце февраля в матче с "Блэкберном".

Рафа Бенитес выразил надежду, что Аурелио вернется к полноценным тренировкам на следующей неделе и примет участие в играх ещё до конца сезона, однако остаётся всё меньше времени, чтобы заключить новый контракт.

Аурелио столкнулся с проблемами с самого прибытия на «Энфилд» из «Валенсии» (он перешел, как свободныё агент) в июле 2006 года.

Защитник, выигравший два титула чемпиона «Ла Лиги» и Кубок УЕФА под руководством Рафы Бенитеса в Испании, порвал ахилл в четвертьфинале Лиги Чемпионов 2007 года, в матче с "ПСВ" (Эйндховен), и пропустил финал турнира  в Афинах.

В прошлом сезоне Фабио показал хороший результат, сыграв в 27 матчах в основе А этот сезон вновь принес разочарование.

Фабио за время выступления в "Ливерпуле" вышел на поле в 110 матчах и забил 4 гола...

Источник: Liverpoolecho.co.uk.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1187 | Дата: 14.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)

Легенда мерсисайдского клуба поделился своими мыслями о команде.

Иан Раш заявил, что Ливерпулю необходимо научиться играть и без Фернандо Торреса:

"Даже когда у него травма, все равно все говорят о его возможном участии в матче. Медицинский персонал сообщит, сможет ли он выйти на поле в воскресенье. Очевидно, что Рафа намерен выпускать его во всех оставшихся встречах. Или просто он решил, что команда была недостаточно хороша в матче с Фулхэмом".

"Вот когда и нужен хороший состав, чтобы пройти все игры. Нельзя целиком полагаться на одного лишь Фернандо. Нельзя допустить ситуацию, когда без испанца команда перестает выигрывать. Нужно, чтобы другие игроки могли полноценно подменить звезд, когда те не могут помочь команде".

Источник: iSport.ua.

Категория: Новости | Просмотров: 1051 | Дата: 14.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

С момента своего прибытия из Испании в январе, Макси Родригес стал твердым игроком основы и сразу же завоевал доверие тренерского штаба "красных".

Сэмми Ли впечатлен тем, как аргентинский полузащитник проявляет себя в играх и на тренировках.

"Макси – отличный футболист" - заявил Ли

"С приездом сюда, он очень быстро влился в коллектив. Он очень сосредоточен на своей игре и настоящий профессионал. Очень жаль, что Макси не может помочь нам в Лиге Европы"

"Он один из тех, кто получив мяч, моментально принимает решение, развивающее атаку команды. Это самое главное для игрока на этой позиции. Макси прогрессирует и не останавливается на достигнутом. За то недолгое время, что он с нами, он очень помог нашему клубу"

"Он всегда старается для клуба - это хорошо, когда в команде есть игрок такого уровня, который приехав сюда, желает научиться чему-то новому и стать лучше".

Источник: Liverpoolfc.tv.
Категория: Новости | Просмотров: 1009 | Дата: 14.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Агент главного тренера «Ливерпуля» Рафаэля Бенитеса Мануэль Гарсия Килон опроверг информацию о том, что во вторник он встречался с президентом «Ювентуса» Жан-Клодом Бланом.

— Я никогда не встречался с представителями «Ювентуса», — приводит слова Килона издание Daily Mail.

— Всё это время я находился в Мадриде. Что касается Бенитеса, то его контракт действует ещё в течение четырёх лет. А это значит, что он остаётся в команде. Хотя, я не могу исключать того факта, что в ближайшие месяцы всё может измениться.

Напомним, что после 34-х туров чемпионата Англии «Ливерпуль» находится на шестой позиции и практически лишился шансов на попадание в Лигу чемпионов.

Источник: SportBox.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1217 | Дата: 14.04.2010 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (9)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |