Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 12
Пользователей: 2
Kabara, Mike_Valentine

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Апрель » 2 » Рафаэль Бенитес расстроен судейством
Рафаэль Бенитес расстроен судейством
11:13
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после выездного поражения в Лиге Европы от "Бенфики" со счетом 2:1 заявил, что расстроен результатом, но не игрой команды, а также выразил удивление решением рефери, удалившего еще в первом тайме Райана Бабеля.

В четверг вечером в Лиссабоне "красные" проводили первый четвертьфинальный матч Лиги Европы. Гостям удался быстрый гол в исполнении Даниэля Аггера. Однако, по истечении 30 минут подопечные Бенитеса остались в меньшинстве.

Защитник португальского клуба Луизао грубо атаковал Фернандо Торреса, и Бабель, пытаясь встать на защиту своего партнера по команде, попал рукой в лицо оппоненту. В результате рефери удалил голландца, и все оставшееся время "Ливерпуль" действовал вдесятером.

Во втором тайме "Бенфика" прибавила и забила 2 гола, причем оба раза с пенальти. Итог - 2:1. Печалиться мерсисайдцам, пожалуй, не стоит - им удалось отличиться на выезде, а при поддержке родного "Энфилда" отыграть один мяч будет не так сложно. Бенитес считает, что его команда действовала хорошо, но, к сожалению, добиться нужного результат не удалось.

"Мы хорошо сыграли. В течение 60 минут мы действовали вдесятером. Я расстроен, ведь мы упустили несколько моментов и должны были распорядиться ими лучше. Мы знали, что "Бенфика" хорошая команда, быстрая и высокого уровня. Соперник был опасен. Мы пропустили 2 гола с пенальти, а один наш гол не был засчитан. Тем не менее, окончательный результат оставляет нам хорошие шансы на выход в следующий раунд".

"Сложно понять рефери, а что-то изменить уже невозможно. Нужно двигаться вперед и думать об ответной встрече на "Энфилде", когда нас будут поддерживать наши болельщики. Всегда, когда решения принимают против твоей команды, тебе это не нравится. Но изменить их невозможно".

"Я был удивлен удалением Бабеля, ведь фол на Торресе прямо перед этим смотрелся куда опаснее. Я бы хотел изучить тот фол. И после этого, когда игрок кричит прямо перед рефери, показывается только желтая карточка. Между ударом по ногам сзади и жестом закрыть рот существует большая разница", - сообщил Бенитес.

Источник: Premiership.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1168 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 9
0
9   [Материал]
Судья полный придурак ты прав Рафа

0
8   [Материал]
Судья поц и этим всё сказано,кстати хто не знает,поц-это по-еврейски половой член!!! biggrin

0
7   [Материал]
То, что делал эриксон и Ко. тяжело назвать судейством. УЕФА нужно серьезно разобрать все его решения, в первую очередь красную карточку и незащитанный гол, во вторую желтую Инсуа и назначенный штрафной, после которого назначили первый пенальти, желтую Рейне.
По факту ничего уже не исправить, но на будущее нужно добиться, чтобы таких арбитров до матчей УЕФА не допускали.

1
6   [Материал]
Мне обидно что удолили Бабеля а не Луизао но с другой стороны мне понравилось как бабель чуть не вые....б....а...л его за Торреса,это значит у Ливерпуля хороший колектив. Мне непонравился судья, они в него торпеды кидают а он им подсуживает.Но у нас ещё есть надежда выйграть их на Энфелде.

0
5   [Материал]
8aпреля будет трансляция по телевизору мы должны победить другого пути нетттттт.

0
4   [Материал]
На отаетный матч,надеюсь будет приличная бригада судей

0
3   [Материал]
я смотрел только первый тайм я с рафой полность согласен ну нечего на ANFILD приедут Y.N.W.A услышат коленки у них задрожат!

0
2   [Материал]
Эриксон со своей бригадой,решили "сделать историю" angry angry
Но ниччего,на Энфилде мы их вые...! angry angry
Ужас просто!а не судейство!

0
1   [Материал]
Я не просто расстроена, я вообще в шоке от такого "наглого" судейства!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |