Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Апрель » 30 » Рейна смотрит в будущее
Рейна смотрит в будущее
14:43
После обидного поражения от "Атлетико" в полуфинале Лиги Европы УЕФА вратарь "Ливерпуля" Пепе Рейна заявил: "Нам нельзя унывать, пусть этот сезон и получился не слишком удачным".

По окончании ответного полуфинального поединка с "Атлетико" голкипер "Ливерпуля" Пепе Рейна посетовал на единственную ошибку, которая стоила мерсисайдцам путевки в финал Лиги Европы УЕФА.

Диего Форлан отличился на 12-й минуте дополнительного времени матча на "Энфилде", когда уже казалось, что именно команда Рафаэля Бенитеса отправится в Гамбург на финал. Незадолго до этого второй мяч в ворота "Атлетико" провел Йосси Бенаюн, но в итоге победу по правилу выездного гола отпраздновали "матрасники".

"Успех был так близко, но не получилось, - сказал Рейна в интервью UEFA.com. - "Мы перепробовали все, но так и не смогли вырвать победу". Знали, что будет очень непросто сохранить свои ворота на замке в течение 90 минут поединка с "Атлетико", не говоря уже о 120 минутах. Всегда сложно противостоять оппоненту, который так здорово действует на контратаках".

Разочарован был и Райан Бабел, который в ответном полуфинальном матче исполнял роль левого вингера. "Мы допустили всегр одну ошибку, и "Атлетико" сразу же забил гол, - отметил голландец в беседе с UEFA.com. - Считаю, мы контролировали ход игры. Мы забили два мяча, и казалось, что этого будет достаточно. Однако "Атлетико" смог размочить счет, и после этого нам было крайне сложно забить третий гол. У них было совсем немного голевых моментов, поэтому это поражение так обидно. Мы были наказаны за одну ошибку".

Счет на 44-й минуте открыл Альберто Аквилани, "Ливерпуль" и после этого владел инициативой, тогда как "Атлетико" стал угрожать воротам соперника лишь в концовке второго тайма. Так или иначе, Рейна порой откровенно скучал. "Атлетико" забил гол, и мы не знали, что делать, - признал Рейна. - Это трудный момент с психологической и физической точек зрения. Но нам нельзя унывать, пусть этот сезон и получился не слишком удачным".

В воскресенье "Ливерпуль" проведет последний домашний матч в текущей кампании, когда в рамках премьер-лиги сразится с "Челси". Рейна призывает свою команду добиться в этой игре хорошего результата, чтобы поблагодарить болельщиков за поддержку. "Как я уже не раз говорил, "Ливерпуль" гордится своими поклонниками. Они являются лицом нашего клуба, и без их помощи мы бы вряд ли забили сегодня два гола. Очень жаль, что мы не смогли порадовать их выходом в финал. Надеюсь, мы сможем реабилитироваться в глазах болельщиков, выиграв последний домашний матч сезона", - подчеркнул вратарь.

Отбросив разочарование, уроженец Мадрида признал, что в финале Лиги Европы между "Атлетико" и "Фулхэмом" будет болеть за "матрасников". В конце концов, отец Рейны защищал ворота столичного клуба в период с 1973 по 1980 год. "Это испанская команда, за нее играл мой папа, и она очень хороша, - сказал в заключение Рейна. - "В детстве я симпатизировал "Атлетико", а потому буду болеть за него в финале"".

Источник: Официальный сайт УЕФА.
Категория: Интервью | Просмотров: 1040 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 12
0
11   [Материал]
как всегда Рейна прав....он один из 4 кто не падает духом в команде!...молодец!YNWA

0
10   [Материал]
Ах да, забыла сказать, что Рейна отличный вратарь:)

1
9   [Материал]
Наши 90 минут воевали-воевали. А матрасники бегали спокойно. И понятно что 30 минут для Ливерпуля стали приговором. Измотались уже за 90. Обидно, когда так старались, а вышло то как всегда) Футбол непредсказуем!! Сегодня ты герой, завтра кто-то другой) Но Ливерпуль то легенда) а легенды всегда герои)

0
8   [Материал]
Хоть Рейна гол и пропустил, но он и так молодец, крепко держиться, и хорошо исполняет свою работу голкипера)

0
12   [Материал]
там невозможно было не пропустить!...из одного угла ворот до другого, за 1 секунд добежать никак нельзя...это все защита подкачала sad ...бегали где то, не знай где sad ....а хотя матрасники предупреждали...до гола форлана...своими атаками по воротам...но наши этого не поняли sad

0
7   [Материал]
Рейна-настоящий скаузер, мы все верим в вас ребята.

0
6   [Материал]
Я так не могу всё забыть и это гол Бенаюна,который не защитали суки.

0
5   [Материал]
Мы все расстроены, но все равно не падаем духом!Впереди Челси!!!

0
4   [Материал]
YNWA

0
3   [Материал]
Да ниче всем приходится через такое проходить!Но Рейна молодчина что не сдается!!!!YNWA

0
2   [Материал]
Рейна прав,прошлое для того и прошлое,что бы смотреть в будущее и забыть всё плохое,YNWA Скаузеры!!!!! smile

0
1   [Материал]
Y.N.W.A

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |